7
2

Нижнее белье

Никогда не подозревала о том что столкнусь с такой проблемой, не могу купить себе обычное хлопковое белье...я вообще не сторонник всяких там оборочек, рюшеков, стразиков, мне очень важно чтобы было все комфортно и удобно....а главное натурально...
А нету...представляете? Хоть бери и сама себе шей, смешно аж)))
Нашла я в одном магазине, примерно то что хочу, но увидела цену и сразу все перехотела...
Извините, за столько деликатный вопрос, но где вы покупаете нижнее белье?

Комментировать от
или
  • А я на рынке покупаю в отделе белья, там какие хочешь и хлопковыи не хлопковые

• ​я не заморачиваюсь. У нас есть сток и дисконт там  труселя по 50 рублей за пару и к ним лифчики можно подобрать любые. Износил и выкинул-пучок новых купил.

• Happy Heart, та я бы с удовольствием купила себе обычные дешевые труселя, но даже на рынке они все какие-то, "невероятно" красивые...хочу обычные, чтобы удобно было...а нету?(

• а в интернете то полно. Посмотри может есть с доставкой к вам или магазины рядом.

• Happy Heart, да как-то я все к интернет заказам не могу привыкнуть, все еще хочется покупаю вещи сначала их пощупать( может ты знаешь какой хороший интернет магазин, а то я вообще в них не шарю(

• я знаю Ла редут и Вайлдберрис но они то у нас в Москве. Хотя ла редут должен быть в Украине посмотри в поиске Ла Редут интернет магазин. 

• Happy Heart, ага спасибо, поищу обязательно)

еще рекомендуем