24
0

Интернет мошенники

Я в последнее время очень часто слышу от знакомых, которые заказывают вещи в Интернете, что они столкнулись с мошенниками и были обмануты..т.е. заплатили деньги, а товар не получили или получили но такого ужасного качество, хотя заплатили приличные деньги...
Вот я теперь думаю может не рисковать, заказывая что-то в Интернете?
А вы сталкивались с мошенниками? Как их распознать?

Комментировать от
или
  • wacko2.gifв последнее время развелось много магазинов на просторах Инстаграм. очень аккуратно с заказами нужно быть. Подруга заказала 2 платья. Привезли не ту модель и размер. когда написали с просьбой обменять, в ответ послали на три буквы..пробовали нормально поговорить и предложили варианты по обмену. Но ничего не осталось, ​кроме как писать жалобные отзывы. LaieA_052.gif

• А кто какими сайтами пользуется? Подскажите, чтобы уже знать проверенные места.​

• да, отличная идея, я бы тоже с удовольствием узнала список сайтов которыми многие пользуются, так как сама пока что не разбираюсь в этом)

• ну там же есть еще такие пункты как отправка магазином, а некоторые могут отправить и через день, а некоторые через неделю-две, потом пока посредник в Америке со склада отправит нам сюда, тут я уже не знаю точно какие сроки, но все это время(((( Но опять таки, оно того стоит!!!! Я курточку меньшей недавно брала за 10 дол, не смешно ли? мне и мужу вышли по 20 дол. демисезонные, если фирменное , брала кроссы мужу Крокс, обошлись в 35 дол, кожа. Боты зима мужу Коламбия 500 грн и т.д. Много еще можно рассказывать)))​

• А у меня муж сам заказывает..... и себе и друзьям.....единственный минус - долго ждать иногда )))​

• я заказываю у проверенных посредников, если надо у кого-то нового заказать, то читаю отзывы в рейтинге обязательно​

еще рекомендуем