8
1

Mango

Очень много лет я была верна одному бренду...Mango
Мне очень нравилось качество одежды этого бренда и коллекции которые они выпускали...но вот в последнее время очень разочаровалась...во-первых, мне не очень нравится та одежда которую они стали шить, да и качество оставляет желать лучшего(
интересно это у меня одной такое мнение или нет? Вы любите этот бренд?

Комментировать от
или
  • мужские вещи с виду ничего. но покупать не пробовали, муж такие не любит. смотрела в интернет магазине коллекции в штатах и у нас, такое ощущение, что небо и земля. многие вещи до нас не доходят. и складывается ощущение, что разными по качеству их создают изначально. ​для себя только лет в 19 покупала, когда размер позволял. сейчас нет, манго не про полную фигуру scratch_one-s_head.gif

• То, что предлагают у нас, - это ужас. Мне никогда не нравилось. Да и обстановка в магазине, как на складе каком-то. А, вот, поехала в Барселону, купила себе наичудеснейшее платье, отличнейшего качества, по безумно низкой цене! С тех пор покупкам в России не очень доверяю, жду отпуска за границей.

• согласна с тобой, сама в этом году была в Европе и заметила что то что продается у них абсолютно другое чем у нас, ну вот как это возможно если бренд один?

• скорее всего магазины экономят на качестве при импорте к нам. Вот и получаем мы дорогие и некачественные вещи.

• это ужас какой-то, но вот вспомни пару лет назад буквально, было отличное качество и вещи классные?

• кстати да. Хм...

• вот это и расстраивает, с каждым годом качество хуже и хуже)

еще рекомендуем