15
13

А вы носите ботфорты?

У меня никогда не было сапог-ботфортов, хотя я всегда о ни мечтала))
и вот в этом сезоне я задумалась о том чтобы их приобрести, правда вот начала сомневаться, вроде как они сейчас уже немодные, да и подобрать гардероб под них наверное очень сложно...
А у вас есть сапоги-ботфорты? С чем вы их носите?

Комментировать от
или
  • С короткими юбками и платьями носила всегда, ох как классно смотрятся)​

• Александра, та да..с обычными сапогами тоже хорошо, но всеравно нет того ошеломляющего эффекта как от ботфорт))))))))

• Да и противоположный пол смотрит совсем по иному, а девочки завидуют ​

• а что еще для счастья нужно...чтобы тобой восхищались и смотрели вслед с открытым ртом))))))))))

• У меня с ботфортами такая история прикольная была когда мы  с мужем работали еще в автошколе.Муж с дочкой уехали в отпуск раньше, а я вся такая привела себя в порядок нацепила ботфорты, красный короткий плащик, короткое платьице и так ходила на работу, и вот попросила коллегу мужчину подбросить до банка, а он по пути подобрал учениц.Они его спрашивают,когда я вышла, кто это мол такая с вами красивая, а он дурак возьми да ляпни, мол жена, это он сам потом признался и извинился, я говорит хотел чтобы обзавидовались

. Да и так мужики чуть шеи на улице не сворачивали когда в след смотрели.Не пе-ре-да-ва-емые оч-уче-нияkuzya_01.gif

• класс, вот что нам женщинам для счастья нужно, чтобы нас желали и шеи сворачивали когда мы проходим мимо) И правда это классное чувство)

• Ну так, то да, но для выпендрежа тоже надо. С такой фигурой ой как надо.​

• спасибо за комплимент...иногда так хочется повыпендриваться, а без таких сапог никак))))))))))))))

• Конечно лучше и те и те, что бы было, одни для выпендрежа, а другие для прогулок на дальние расстояния, я бы так и сделала​

• ну наверное в первую очередь куплю без каблука, так как в основном то я на работу хожу, а уже потом для выпендрежа)))) правильно?

• Да, я роста небольшого,поэтому на каблуке, каблук квадратной формы и очень устойчивый, но смотрятся так классно, прям жду когда я в них снова запрыгну​. Да и новые буду присматриватьCherna-girl_on_weight.gif

• а я вот еще размышляю какие именно взять, на каблуке или без...мне с моими ногами от ушей любые подойдут...осталось сделать выбор)))) Может взять и те и те??))))

• Я сейчас поправилась после родов, но как только  скину,обязательно буду носить ботфорты, т. к. это для меня любимая модель. Я носила с короткими вещами как с юбкой чуть выше колена так и с узкими джинсами или брючками, платьями, шортами, а так же с длинным свитером и туниками.Если фигура пропорциональная, то я считаю ботфорты очень красиво смотрятся.При выборе важно учитывать особенности женской фигуры. В частности, обладательницам массивных икр подойдут прямые ботфорты со свободными голенищами, которые грамотно замаскируют недостатки ног. Женщинам, недовольным слишком тонкими ногами, предлагаются сапожки, которые немного расширяются кверху, а снизу ноги обхватывают достаточно плотно. Такая модель по форме напоминает бокал.Но стоит помнить что  как всегда в моде есть очень тонкая грань между стилем и безвкусицей, именно поэтому я выбираю обувь с малым количеством или вообще с отсутствующими прибамбасками. Ботфорты для меня идеальная обувь в холодное время,к тому же они стильные и делают ногу длиннее, особенно на каблуке, не обязательно это шпилька и мне плевать модно не модно. А еще красивая шубка м-м-м, красота, ну и конечно же классика в моде-маленькое черное платье...

• а я наоборот, первые свои ботфорты купила во время беременности. Я решила, что сочетание: ботфорты, лосины, туника - самое то для животика. И оказалась права)))

• о да, как я тебя понимаю, маленькое черное платье и ботфорты...невероятно красиво...мне как раз фигура позволяет, ноги длинные, да и с пропорциями повезло..поэтому думаю нужно брать)))) А у тебя какие ботфорты? На каблуке?

еще рекомендуем