59
22

Что заставляет вас чувствовать себя красивой?

Туфли?

Очки?

Платье?

Прическа?

Маникюр?

Любимый человек?

Депиляция?)))))))))))))))

Благодаря чему вы ощущаете себя неотразиомй???????????

Комментировать от
или
    • Мне нужно все и платье(много платьев,,,,) и маникюр и прическа​

• всё!)))​

• красивой чувствую когда любимые мужчины рядом=)​

• Ой,почти всё,что ты Ольчик написала.Первое для меня - это чистые волосы,вот хоть дорогущие вещи будут одеты,маникюр и всё такое,но если волосы будут не вымыты,у меня будет чувство,что я вся не чистая))))

• а как часто ты моешь голову? для меня вот не то,чтобы прям свежевымытые, а должны быть уложенные, мою голову раз в 3 дня. Если укладки нет то всё, хоть что на мне будет, без уложенной головы ощущаю себя чудищем

• раньше тоже мыла раз в три дня - уложу и всё отлично.Но сейчас короче подстриглась - мою через день,укладка после сна уже не та и кажется,что на голове такой бардак)))

• ой) Я бы замучилась так часто мыть голову и укладываться) Оттягиваю до последнего)))))))) а потом уже укладочка

• Она вмещается... Просто когда ночью ворочается, то просыпается з-за того, чо в бортики упирается... Мне проще будет стульчик приставить к дивану и знать, что ей комфортно вертеться​

• ну это да, как упрется и орет))))) есть такое дело) Эх, правда на будущий год надо будет и нам что-то решать с этим делом!!!!!!!!!!

• есть ещё вариант​. Кресло-кровать на колёсах... 

• ну в принципе да.... ты права... слушай, а вот у нас у младших разница всего 2 мес, а ты говоришь, что уже не вмещается в кроватку( Меня это пугает прям(

• Да, где кроватка стояла, туда и диван поставлю) Надо думать, искать...​

• у меня проблема с этим. Кроватка летом стоит прям под балконом. а на зиму я ее перевожу в другой угол и она занимает кучу места. А перевожу потому, что там батарея и ребенка под ней укладывать мне никак не хочется. А с диваном сомневаюсь, что это удастся(( ээх(((( 

• я себя ощущаю неотразимой только когда удовлетворена отражением в зеркале, а нельзя удовлетвориться одними туфлями, например, или платьем... или депиляцией)) А любимый человек это вообще не показатель... бывает гляну на себя в зеркало (щас после трех месяцев хронического недосыпа и авитаминоза), скажу "боже, как же я отвратно выгляжу" а любимый скажет - а мне ты нравишься... приятно, канешна,... но неотразимой я себя от этого не чувствую)))

• ​Все эти состовляющие важны, ну наверное кроме очков для меня) Согласна с первым комментарием, когда фигура в норме - все нравится, а чуть что не так, то все не нравится, ко всему придираемся. Любимый человек помогает любить себя какие мы есть, придает блекс в глазах))

• ​а я пылесосить пойду, а полы завтра помою))) phil_35.gif

• а сколько у вас комнат? у нас ковер только в одной комнате лежит, в проходной, пылесосить ежедневно обязательно, да и полы мне бы тоже почаще мыть)

• У нас 2 комнаты. В маленькой живёт моя бабушка, а в большой мы))) Ковры в обеих комнатах, а коридор и часть нашей комнаты обычные полы, кухня - линолиум)))

• вы впятером живете в одной комнате???? ужас.... Ну это для меня ужас... Мы вчетевером ютимся в маааахоньких смежных камнатах, и места всем мало((

• да, так получилось и нет возможности пока что-то поменять - сложная ситуация в семье (о родителях не хочу говорить...). Но мы привыкли, нам уютно. Друзья любят приходить к нам в гости, хоть и мало места)))

Как-нибудь покажу, как мы размещаемся)))

• ага, покажи как-нибудь, ооочень интересно))) у нас как младший подрастет, думаю, их в одну комнату переместить... Но при этом очень хотим купить свой дом, или квартиру большие, с большим кол-вом комнат. Только как и когда это будет. и будет ли вообще

• Вот-вот... Когда это случится - неизвестно.  У старших двухэтажная кровать,  малышка спит с нами, потому что  в кроватке уже тесно. Хочу купить диванчик маленький))

• а будет куда поставить диванчик? у меня, наверное, и не будет((( придется взрослому мужику и маське покупать двухэтажку

• конечно любимый человек.​

• Как только одеваю обувь на каблуке, я самая классная девушка на свете. А вообще считаю​, что счастье делает нас особенными... Глаза горят, осанка держится, улыбка на лице сияет!!!

• вот наверное, ты очень права. ПРосто счастье для каждого свое. Вот и вся разница))) и потому у каждого это выражается по-разному!!!!!

• сегодня что-то ночь на философские мысли меня настроила​...

• на то она и ночь, ОЛенька) ТЫ кстати сова или жаворонок? Кстати, как там дела на твоей работе, расскажи мне?

• Я два в одном... Ложусь когда как. чаще около 12​, сегодня у нас гости были, поэтому засиделась. А встаю обычно в 6:30. Мужа на работу провожаю, а в 7:10 уже дочку в школу бужу. Завтра выходной у всех ,думаю мне дадут подремать до 10))))

А с работой нормально, пишу... немного, но получается. Для съёмок строят площадку, так что пока ждём))) Ещё сайт официальный развивается, спонсоры появляются понемногу. Жизнь кипит)))

• ты молодечик!!! Оль, а как ты высыпаться и отдыхать успеваешь, если спишь по 6 часов в сутки???? аж жутко) мне надо не меньше 8-ми часов спать, чтобы не ощущать разбитости"!!!!

• Если учесть, что малая ещё на ГВ ночью, то получается часов 7 чистых))) Видимо. это уже привычка. Утром встала, сразу умылась, прежде, чем остальных будить​. Поставлю чайник, воду горячую включу. Люблю, когда вода бежит! А потом дочку в школу веду, вот и прогулка утренняя))) В суете весь день... Отдыхаю, когда готовлю... Это моё любимое занятие. Или когда цветы купаю под душем и переставляю... 

• ты идеальная женщина и жена))) у тебя учиться и учиться, и как хорошо, что твои дети видят твой пример!!! 

• Спасибо за комплимент, Олька))) А вообще, я не всегда собой довольна! Я часто ленюсь...  Вот сейчас мужа на работу проводила, пойти бы помыть полы, а не хочу... Уборкой буду завтра заниматься. Хотя откровенно заметно, что надо это сделать. ​

• а мы вообще не можем быть собой довольными) Мне тоже надо посуду встать помыть, а я в жирафе сижу и думаю, вот еще разочек отвечу, и всё))) 

• А у меня старшая уроки делает, а я сижу рядом))) 

• умничка) У меня тоже старший делает уроки, только в другой комнате, а я все никак не встану и не начну мыть посуду))))))))))))))

• ты  знаешь  трудно  выбрать,  пожалуй  все  очень  важно )))  Это  и  есть  составляющие  ухоженной  красоты )))​

• Инна , ну бывает такое, что наденешь только один аксессуар, и все, ты неотразима, а без него как бы обычна!!!!)))))

• мне  под  акссесуар  нужен  макияж.  прическа.  сумочка.  платье  )))))))))))))))))))))))))))))))))

• Инна , ахах)) )Молодчинка) Как всегда, настоящая женщина)))) правильно, Инна! Главное, быть идеальной во всём)))))))))))))))

• Я чувствую себя неотразимой после посещения спортзала,а его я посещаю на протяжении 25-ти лет​.У меня были не частые прогулы и я испытываю такой кайф когда уставшая,с хорошей фигурой выхожу на улицу и понимаю что я самая красивая:)

• хм, это так интересно)) мне всегда кажетсЯ, что выходя из спортзала я - другая!!! Но никак не отразимая))) никогда такой формулировки не слышала) Вы молодец)

• Я ощущаю себя так, когда фигуру в порядок привожу).

• я уже так давно себя не чувствовала в порядке, что даже не внесла это в распорядок дневной))) эхх)))) а сейчас ты чувствуешь себя красивой

• ой, это чудесно))) а делали с мужем какие-то фотосессии? Или че я мелочусь, может профессионального фотографа нагнимали?

•  неа, ничего не делаели . На свадебную фотосессию потратили кучу денег и альбом пропал, хорошо отсканиных осталось несколько штук, да еще любительские. После этого что-то желание делать фотки специально отпало. У меня даже своих детских-то нет.

• ох, вот уж мне предлагал давай я тебе фотосет устрою, а я была противвсе кричала, я безобразная!!! А теперь жалею очень, штук пять фоток беременных(( совсем памяти не осталось(((

•  если бы мы жили на одном месте и все не терялось - я за. А то я всю взрослую жизнь по съемным, вот куда делся диск с ЗАГСом? я тоже не знаю((

• да, это правда сложно( Тут в своей все теряется, а при постоянных переездах вообще жуть. Но сейчас ведь проще, все можно хранить на компьютере! у нас так и есть, муж всё1 хочет купить жесткий диск, но все денег на него выделить не можем)

еще рекомендуем