23
70

Дарить часы - плохая примета?

Вы верите в то, что дарить часы плохая примета? Я своему бывшему, )))бывшему парню дарила часы. Ну не верила я в это. Ну и расстались, хотя думаю часы тут и не причем. А теперь знаю, что муж хочет часы, подарила б, да страшно(( А вы верите в эту примету? Сбывалась?

Комментировать от
или
  • Не верю, мне муж (тогда еще не муж)  подарил часы хорошие (я ходила с бабушкиными, старенькими..). Мы только встречаться начинали.. результат-13 лет как вместе.​

• Варежка ., люблю, когда такими примерами мифы развенчивают!

• А вот эта примета действительно "работает". Я по незнанию, ещё будучи восьмиклассницей подарила одной супружеской паре на свадьбу большие, красивенные ​ настенные часы. Они не прожили и 2-х лет. Развелись. Когда я узнала об этой примете - чувствую свою вину. Лучше не рискуйте.

• Я в это не верю. Часы отличный подарок.

• дарить часы плохая примета??? по мне так это глупости. Я мужу  на новый год прошлый подарила очень хорошие часики. видели бы вы его!!! он был рад. я в это все не верю.

• Не верю  в приметы, но когда-то подарила часы и тоже расставание... И думай, примета это или нет)) Кто боится, можно дать монетку, как будто вы покупаете и все)))

• 7 лет назад почти я подарила мужу часы дорогие на первую годовщину свадьбы. Ну как видишь)))) до сих пор живем и расставаться не чсобираемся)) так что не верь дальше)

• да, когда один раз расстались, хочешь - не хочешь, а думаешь))))) хотя глупости это все, если б в часах все дело было

• буду на вас равняться значит)))))) вот я думаю или на Новый год или тоже на годовщину, у нас там все рядышком

• попробуй на годовщину. и гравировку сделай. я делала))) зато теперь есть хорошие, красивые часы))) он их правда сейчас редко надевает, но все равно приятно, когда есть с чем выйти. Самое главное, это как только поломались  - на свалку. нечего дома делать неработающим часам

• я даже не знаю делают ли у нас гравировку в городе, но идея мне очень нравится и надо поспрашивать

• ну может быть тебе удастся кого-то попросить, чтобы в Донецке сделали. в Цуме я делала в свое время. Так память по сей день!

• не, попросить некого, кроме как самому мужа))))))))) ну придумаю что-то может и у нас есть мастер

• ну да, значит, просто поузнавай. А часы где будешь покупать? Я покупала тоже в Цуме, там была точка с российской, еще советской, фирмой. И относительно недорого они стоили. Ну как. ПО тем временам я отдала за них чуть больше половины своей зп. 

• не знаю где, по магазинам пройдусь, приценюсь, в интернете посмотрю тоже, что и почем, чтоб не прогадать)

• Самое  главное, что​ у вас в голове! Если боитесь, что может что-то случиться, то возьмите за свой подарок денежку- рублей 10 и нет проблем. Мы так делаем - РАБОТАЕТ! Удачи!

• ага, спасибо, точно деньги надо брать, я почему-то об этом и не подумала))) а в голове не знаю что, много забобонов

• Два раза вместе выбирали и покупали, если верите очень в приметы пусть он вам даст 5 рублей за них!

еще рекомендуем