47
9

Вы считаете себя модницей?

Вы следите за тенденциями моды, смотрите показы мод, листаете журналы, покупаете себе какие-то новинки? Есть у нас на форуме настоящие модницы? Я к сожалению, себя к таким не отношу, одежду выбираю, по принципу идет-не идет, удобно - не удобно. А вы?

Комментировать от
или
  • ​Считаю себя модницей, конечно уделяю большое внимание одежде,  но все же особое внимание уделяю аксессуарам (сумочки, очки, шарфики, перчатки, и бижутерия), имея в гардеробе подобные вещи, я могу легко комбинировать их между собой, создавая постоянно новые образы. И именно на эти вещи мне не жалко потратить деньги. Вот например на днях приобрела отличные спортивные солнцезащитные очки полароид, в красной оправе, и начала их комбинировать, с черной курткой, красным шарфиком и красными перчатками. Смотрелось просто отпад))

• если лето,то я себе шью то что мне идёт и нравится.зимой проще чем теплее тем лучше.​

• как моя знакомая говорит, ей 61 годок - мы работали вместе, женщина умная, я её уважаю, отношения поддерживаем)) а то подумаете там чего про меня fool.gif что у меня подружки такого возрастаmosking.gif - "Главное, чтоб костюмчик сидел!"​ и не важно модно не модно, дорого или нет. За модой не угонишься))) 

Я придерживаюсь этого мнения.

• модницей себя несчитаю.за модой неугнатся,но стараюсь одеваться со вкусом., ​

• ​никогда. Покупаю вещи дешевые и удобные чтоб подо все подходили на все случаи жизни. До замужества очень любила вечерние платья...... все раздала. Ни к чему теперь) С двумя детьми в вечернем платье не походишь да и некуда да и размер не 44 далеко)))))))

• Happy, и я свою одежду добеременную всю раздала, грудь теперь никуда не влазит) Стала на размер больше))

• ой ну у меня хоть ГРУДЬ появилась)))))))))

• Happy, а у меня была очень красивая грудь второго размера до беременности, я ее так любила, хнык хнык, а сейчас не пойми что третьего

• да ладно уж непойми чего! Вот когда полуторный хоть и крепкиц это звездец.....а сейчас не знаю какой то 4 то 3 все от молока зависит.

• Happy, а че тебе полуторный не нравится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• нет уж спасибо мне нужеа ГРУДЬ ))))))))))

• Happy, ахах, капризная вы дамочка, я не люблю сильно большую грудь, когда кормила была чуть не пятого размера.

• ну мне на самом деле 3 й вполне нравится а вот мужу 6 -йнадо я комплексую ужасно....

• Happy, я с шестым бы была как колобок, рост у меня не большой, попа круглая, еще впереди два шара и все....

• а у меня мечта)))))) 

• Happy, а не хочешь с помощью хирургии воплотить свою мечту???????????????????????????????????????

• нет однозначно не хочу. Насмотрелась как импланты переворачиваются и лопаются как потом погруди ампутируют от заражения......нет уж спасибо.

• Happy, ну и муж твой врач неверное же против должен быть. Мой не врач, но тоже против))))))))))))))))))))))))))))))))))

• конечно против! Даже и мысли такой нет чтобы я себе что то наращивала. Просто я знаю что ему нравятся большие сиськи он и не скрывает  этого. Говорит "виш какие сиськи у тя с сыном выросли наконец то"))))))))))))))

• Happy, а мой мне как-то истерику закатил, когда я татуаж сделала. Ну не нравится мне, что я как чистый лист бумаги. А с татуажем встала с кровати - и сразу красавица))) А мужу моему не понравилось(((

• мой тоже не любит всякие татуажи и косметику.

• Happy, ну тебе татуаж и не нужен. У тебя брови от природы тёмные. А у меня светло русые. Они просто сливаются с лицом. Ну и губы я тогда сделала))) Правда уже всё сошло.

• нуия себе стрелки мечтала сделать красивые а муж не дал)))))

• Happy, а я мужа в планы не посвещала. Думала он с работы придёт, а я вся такая красивая. А он не заценил(((

• дааа это обидно....

• нет я не модница, покупаю то что нравится и доступноpardon.gif

• да, да, забыла написать и что доступно, к сожалению. иногда хочется и подороже и с обложки, но нет возможности

• да возможность это редкое для меня удовольствие

• я тоже покупаю то, что нравится. Более того, стараюсь не покупать то, что модно. У нас в этом году в моде коралловый цвет. Я конечно не против этого цвета, но себе ничего не купила. И так все вокруг либо в юбке, либо в маечке, либо в платье-сарафане ходили. Выглядело, как униформа какая-то(((

• и у меня в последнее время тоже((( Ну как в последнее время, как в декрет вышла, так бюджет стал меньше((

• ой, да, летом это вообще так заметно, на рынок выйдешь, а там все одно и тоже, и все в одинаковом по городу ходят.

• ну да. Зимой одежда под куртками-дублёнками прячется, а летом всё напоказ. Вот поэтому и не покупаю модные вещи.

• ну с моей фигурой еще и не все модные вещи идут, так что мне за модой не гоняться, покупаю то, в чем стройная))

• да.................я тоже не модница((( люблю чтобы комфортно было - самое главное...и смотрелось хоть как-нибудь.......

• ой как я себя ругаю за джинсы и брюки, и удобно же зараза такая! а я же девочка, надо платьюшка!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем