19
8

Крем для лица и глаз

девочки, подскажите хороший крем для лица и глаз! А то хотим сейчас с подружкой заказать и пришли к выводу, что вообще не знаем хороших фирм! Заранее спасибо

Комментировать от
или
  • ​Качественная косметика продаётся в этом магазине http://carita-shop.ru/

• ​Пользуюсь Мэри Кэй более 10 лет, обожаю эту косметику, результат восхитительный http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/

• Года три пользовалась уходовой косметикой ; Пьер Рико и Ив Роше ... Немного поднадоело, да и химозы в составе предостаточно. Выписала по интернету нерафинированные масла ; какао, масло ши и жидкие масла. Смешала, взбила блендером и вуаля ))) Кого интересуют подробности, спрашивайте. Результат супер ! И потом, я совершенно уверена в безопасности моего продукта..., кожа, волосы говорят мне СПАСИБО !

• Ну здесь действует хороший метод - метод проб и ошибок. Возьмите для начала пробники кремов. Благо почти все фирмы эти пробнички предлагает, а там уже решать будете. Я сама такая, сначала напробуюсь,а потом делаю выбор.​

• Юля , а все хочу ​ купить Нивея , сияющая кожа или же Гараньер ББ крем , очень его хвалят !!!!! Но пока руки не дошли .

• А я для кожи глаз беру черный жемчуг, не гонюсь за дорогими марками, мне этот подходит на сто процентов.

• ​Виши глобал на ночь и с утра. Отдельно доя глаз ничем не пользуюсь.

• Happy, я вот решила начать для глаз пользоваться, а то уже морщинки стали появляться ! Видимо уже пора.... 

• ну это надо специальный крем от мимических морщин. Не знаю даже чо посоветовать я недавно стала кремом вообще пользоваться.

• юсь корейской Missha линия Aqua​

• я пользуюсь Бьюти-Сайкл. очень нравится и хватает на долго.

• ​фирма Сибирское здоровье )

• а вы свой выбор на каких фирмах остановили???​

• да пока не на каких))) хочется что- нибудь хорошее! Лореаль и виши уже пробовали

• девушки советую из фирмы мери кей! мне очень нравиться! там подбирают каждому индивидуально ! не пожалеете! good.gifgirl_wink.gif

• Юля. я сама сейчас задумалась, что купить. Старый закончился почти, и не знаю, какой выбрать. Подожду комментариев.

• вот и мы также! Тут девочка советовала очень хорошее средство для волос и мы решили взять , а там еще столько всего! Вот и хотим крема заказать, а какие даже не знаем! 

еще рекомендуем