14
14

Какая тушь для ресниц у вас?

Вообще я с ранних школьных лет, ну , скажем класса с 10 экономя на школьных завтраках покупала себе всегда "Макс Фактор 2000 калорий", потом, уже будучи студенткой я стала покупать Лореаль, единственное, что не нравилось, так это то, что очень быстро засыхала тушь(.

А потом девчонки посоветовали попробовать Орифлейм,(только не подумайте, что я рекламирую эту фирму, ни в коем случае). И вот уже около 7 лет я только ее и покупаю, сейчас чего-то новенького захотелось..

А какая тушь для ресниц у вас?

Комментировать от
или
  • Сейчас по​льзуюсь тушью Chanel "Sublime De Chanel Waterproof"good.gif

• У меня Максфактор сейчас, новая, рекламируют все. И была еще Клиник для объема - так вот стоит она до хрена (около 1200 руб), а когда заплачешь или водой смываешь - глаза жжет ужасно! ​

Я всегда разные покупаю, пробую всякие.

• Александра, Клиник никогда не пробовала, для меня это дорого, но как-то ее одна женщина на работе хвалила, говорила, что она супер гиппоаллергенная.

• уже лет 5 пользуюсь одной, перепробовала кучу разных, дорогих и дешевых, но всегда возращалась к ней - Maybelline ​False Lash Effect

• тушь Missha The Style 4D Mascara

• я пользуюсь Лореаль Телескопик черный флакон. Люблю именно удлинение, а не пушистые ресницы и там щеточка отлично с этим справляется. ​И не засыхает 

• Je Teme (французская)  очень  хорошая...и удлиняет и не засыхает!!

• ​орифлейм джордани голд,коричневый туб)оч классная)supreme length mascara

• Mary Kay пробовала facepalm.gif никак ...пока нравится Avon из серии Luxe 

• Я уже года три пользуюсь Лореаль млн ресниц. Да, действительно быстро засыхает, но мне она очень нравиться. Хочу новую попробовать, та которая крылья бабочки (Лореаль).

• А теперь попробуй Mary Kay! Прекрасное качество! 

• пробовала уже, забыла о ней написать, очень понравилась! Нравится то, что ресницы выглядят очень естественно с ней, нет комков ужасных или слипшихся ресниц, мне как-то сестра мужа Фаберлик подарила, так это просто кошмар какой-то!

еще рекомендуем