25
5

Приплыли мои коломбосы

Приплыли мои коломбосы фото 1
Девочки наконец-то я забрала свои ботинки коламбия! и я просто в нереальном шоке, ну то что они просто нереально крутые это одно)))) то что я вчера решила под штаны их напялить поехать за малой! Я думала сдурею)) не даром же там написано до -32! Я как по раскалённым углям шла.... и мечтала их снять! потому что ноги просто горели))))

и это при том что они на мне сидят плотно! без запаса! решила что больше при + температуре не одену) иначе сгорю)))

ав ообще очень довольна и цена сравнителььно с рынком или нашими магазинамив ообще смешная! так как обошлись они мне с весом всего 560 грн!

фото щас постараюсь сделать! но не обещаю хорошее качество так как делать буду на телефон!

Комментировать от
или
  • ​с  ПОКУПКОЙ  )))  ОЧЕНЬ  ТЕПЛЫЕ  ??? 

• Инна ,  да невыносимо тёплые)))) больше в плюсовую температуру не одену! Это издевательсво! 

• но  ведь  они  зимние ,  а  ты  решила  щегольнуть  пораньше )))  на  наши  зимы  будет  супер

• а  демисезонные  ботинки  ты  еще  не  покупала ?  или  летнюю  обувь ?

• Инна ,  лето тоже в америке беру! а демисезонку ещё не сносила) ))))) у меня очень много обуви, я до замужества могла себе позволить)))) а сейчас довольсвуюсь тем что есть!  

• И  У  МЕНЯ  ТАКЖЕ )  в  смысле  много  обуви  до  замужества (((

• Инна ,  где мы их себе понаходили......

• Я  ВОТ  СЕБЕ  ЧАСТО  ЭТО  ВОПРОС  РАНЬШЕ  ЗАДАВАЛА ((((  СЕЙЧАС  УЖЕ  ПРИВЫКЛА  мало  того,  я  и  одежды  имела  вагон  и  тележку (  особенно  верхней  всего  по  несколько  комплектов )))

• ​давай скорей показывай! Где заказывала?

• Happy, еле сфоткала! совсем камера плохая а зарядное от фотика где-то посеяла! заказывала в америке на сиере!))) через посредникак как и обычнов всё заказываю! Мужу купила такие примерно, в прошлом году отходил зиму довольный как слон! ну и на вид они не убиваемые как коньки блин)))) 

• прикольно!А аак ты с размером угадываешь? Ссылку на сайтик дай?

• Happy,  http://www.sierratradingpost.com/ угадываю никак можно сказать на абум))) смотрю конечно сетки размерные всякие! ну вот у моего мужа 30 см нога 46 размер наш! я ему всегда заказываю 12 размер ( ещё ни разу не прогадала! у папы 42 ему 10 размер! у меня 24 см себе всегда брала 8! а тут чёрт дёрнул и я 7 заказалва((( и прогадала, но слава богу сестра есть если что ей отдам! буду смотреть как они зимой в носке, потому что вчера я не поняла )) обула сидели хорошо как обычные боты а через час ноги просто горели! думаю что не даваили а просто жарко а там хз) 

• а посредник у тебя какой? Не Шопфанс? Я блин один раз заказала правда в Германии сапоги 40 размер они приехали 40-й но явно на 38 тянут. Вот и лежат не знаю куда их деть теперь.....

• Happy,  неее неее! у нас просто городской наш форум там девочки шопоголики) онис ами заказывают через что-то)) а мы просто за то что они с нас заказы собирают и переживают за сохранность посылки платим им проценты) в данном случае 10% т.е. 56 грн я заплатила за то что я нашла и дала ссылку) сама то я не умею! да и тут риска вообще нет, если товар потрелся они деньги вернут! 

• ааааа так это совместные закупки! Понятно. Я то напрямую сама заказывала с немецких сайтов которые доставляют в Россию. А сейчас в Америке заказала с Амазона через Шопфанс коляску и органайзер вот жду.

• Happy, я знаю, ты колясочный маньяк! А что заказала за коляску? я из твоего блога, столько полезного для себя почерпнула, сама люблю коляски до дрожи)

• да вот из Вашингтона аж едет блин через Пенсильванию (уже столько нервов потратила что капец) Джип Эдвенчер называется беговой джоггер с системой музыка в дороге-колонки встроенные в ней и вес до 36 кг выдерживает. 

• Happy, вот это да!!! А стоит сколько это чудо? Наши коляски, кажется до 15 килограмм выдерживают только?

• Это стоит вместе с всепогодной защитой снег/дождь 240 долларов. А вот доставка мне выливается уже во столько же.....

• Happy, ну вот если бы без доставки, то вообще было бы чудесно))), а покажи ее пожалуйста на картинке?

• а у меня в посте про колясы глянь самая последняя

• Happy, сейчас посмотрю, я потом перешла по твоим ссылкам и столько новых колясок для себя узрела!

• это по каким?

• Happy, а там тебя кто-то обозвал колясочным маньяком, а ты кинула ссылку на настоящих маньяков колясных)

• ааааа да да))))))))

еще рекомендуем