62
168

Зимняя обувь: каблук или платформа?

Меня всегда умиляют девчонки на шпильках в гололед, сама не рискую покупать обувь на каблуке, он у меня к весне всегда шататься начинает, может просто носить не умею нормально. Но вот снова купила на небольшой платформе сапожки. А вы какие носите?

Комментировать от
или
  • Каблук - это, конечно, красиво, но я зимой ношу обувь на плоской подошве)и быстрее и безопаснее)​

• да, точно безопаснее, хотя иногда посмотришь как в полушубке и на каблучках идут, как с картинки)))))

• ага,идешь в валенках, смотришь и любуешься на других и думаешь:Ну не на каблуках я,да, зато удобно)))

• ага, я каждый раз идя то в дутиках, то просто на подошве в гололед, думаю, ну какая я молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• да да))наши мысли схожи в этот момент)))

• ну и я свои 5 копеек вставлю. Я редко беру на платформе, может, даже никогда и не брала :) шпилька тоже нет, люблю прочный каблук. Но были бы деньги,я бы покапала сразу две пары - на платформе и на каблучке. А сейчас с маленьким ребенком темб олее надо только на платформе​

но опять же, если ты на автомобиле, то почему бы не купить тонюсенькую шпильку?

• Я вообще не любительница каблуков. Как говорит моя мама, ношу максимум школьный каблук.​

• ну да, это на любителя. я вот не могу сказать, что часто носила каблуки, но теперь уже просто соскучилась за ними))

• а тебе удобно зимой ходить на каблуке?​

• ​ой а у нас такое разнообразие... Сестра себе в прошлом годв высокие красного цвета с алыми вышитыми розами купила. Классные! А у меня черные с черепами были)))))

• Happy, клаааааааааасс, и я теперь хочу себе такие, а с малыми, как классно гулять, теплые и нигде не жмет, и не давит.

• ага я их еще с беременности зауважала!

• Happy, Я в беременность брала обувь на три размера больше(( Ноги отекали жутко((( Стоят теперь никому не нужные

• а у меня до первой беременности был 38 размер а сейчас 40 полный!))))))))

• Happy, и у меня с 37 на 38-39 перерос, это притом, что я немного прям веса набрала за беременность((((((((

• я по 20 с лишним набирала но скидывала быстро а вот нога не уменьшилась-релаксан не захотел уходить)))))))

• а я кроме зимы предпочитаю высокий каблук,но на запас имею чешки мало ли,но зимой на каблуках больше не хожу,как то подвернула ногу и с тех пор страшно.а дороги так и  ждут очередную самоубийцу​,так что лучше ножечки поберечь,их всего 2 на все случаи жизни))))yes3.gif

• ​Угги! 

• Happy, я тоже все смотрю-смотрю на угги и почему-то никак на них не решусь, хотя под мой пуховичок пойдет, надо подумать.

• да ты чо! Удобно нереально!!!!!!! И тепло.

• Happy, а, не знаю, они мне сразу бабские какие-то напоминали, а сейчас смотрю на других, вроде и классно смотрятся, но удобные, я представляю!

• да ну бабские!Есть со стразами и рисунками и детские и мужские.

• Happy, у нас и не видела такие, у нас реально как для бабушек продают)) надо порыться в интернете, что там за красота

• Я всегда в зиму с малышами, поэтому  покупаю сапожки на плоской подошве, очень удобно да и рост позволяет.​

• да, с малышами вообще удобней всего валенки, я даже подумываю себе, видела такие не обычные, с рисунками.

•  и я смотрю на валенки... они такие красивые ... мужу все уши прожужжала... у меня всегда ноги зимой мерзнут, вот думаю пойду скоро куплю... тем более сегодня зарплату получила...

• о, поздравляю тебя с зарплатой! я еще думаю, какие-нибудь резиновые купить, на весну, когда снег тает, чувствую у меня скоро будет склад обуви.

• зимой, мне нравится обувь на плоской подошве, но не тонкой, а осень и весной нравится платформа. но в основном покупаю на широком устойчивом каблуке, уж больно много я "летаю"​girl_sigh.gif

• я когда работала, тоже много путешествовала пешком, не большие каблуки были или платформа, главное, чтобы удобно.

• нужно смотреть по дорогам где вы живёте,а то смотришь девочки как коровы на льду в шпильках скачут, смешно смотреть,а ещё пусть маленький каблучок или платформа но ноги не поломаешь)girl_wink.gif​ 

• не люблю платформу-не удобно как-то... на зиму у меня обувь на плоской подошве-на каждый день и каблук, правда не шпилька, а устойчивый... ​

• я привыкла с моим ростом, почти всегда носила платформу или каблуки, на совсем плоской вообще ходить не могу.

• ну не совсем конечно плоской... каблучок см 2... а девочки "как коровы" не только зимой по льду... смотришь, сыкушка лет 15 на шпильке дорогу переходит... хохот... зато в пробках настроение поднимает... я считаю, что кому как удобней... я на машине, поэтому зимой могу и на каблуках пощеголять... 

• да, есть такие, которым вообще каблуки не дано носить, но они об этом не подозревают - это точно)) смешно так)

еще рекомендуем