23
3

Девочки, я в шоке(((

Я в шоке... от самой себя((( Сегодня нужно было срочно поехать по делам. Срочно, значит срочно. Муж отпросился с работы на пару часиков и я вся в мыле поехала. Живём мы в спальном районе, одеваюсь я в куртку-джинсы-ботинки. Вот так и поехала. А там... все такие на каблуках, с шарфиками, в лёгких пальто, с прическами. Ну и я: в куртке и с хвостом. Вот тут то мне страшно и стало.

Куда ж я скатилась???

Комментировать от
или
  • У нас в центре ходят настолько по-разному одеты, от дам в шляпках и дорогущих платьях до бомжей). Смотря за чем в центр, я считаю, идти. Когда иду выбирать себе что-то из вещей одеваюсь так, чтобы не задерживаться в примерочной. Другое дело - театр, скажем. Я фанат долгих прогулок, поэтому у меня всегда практичная походная одежда, разве что всегда крашусь.

• а я даже не накрасилась. Губы только мазнула у зеркала и всё(((

У нас тоже ходят по разному одетые, но... я всегда в центре была при параде. До декрета я работала тоже в центре. Может поэтому у меня ассоциация, что я должна быть "в форме", а не в удобной одежде.

• а ты в следующий раз приготовь все заранее и будешь красавкой!!! ну если снег не пойдет и и мороз не вдарит, а то получиться как сегодняmosking.gif

• я верю. Только так хотелось взять себя за шкирку и встряхнуть. У меня же дочка растёт!!! Будет потом в телогрейке, в валенках и с авоськами ходить. Потому, что так удобнее. Фу-фу-фу... не хочу я больше так выглядеть. Ладно на детскую площадку так выйти и то. Нужно следить за собой везде!!!

• прочитала комментарии выше. Да , а вот на детскую площадку можно и принарядиться)

• И мои туфли на каблуках и сапожки, и пальто белое в шкафу уже который сезон пылятся​. В спортивную одежду впрыгнул и поскакал по делам и с ребенком гулять))))

• ​я тоже один раз в такой ситуации оказалась! Теперь стараюсь всегда накрасится и каблуки одеть, особенно если с мужем выхожу! А то порой посмотришь как мамочки в поликлиниках и на площадках выглядят так прям ужасно становится, что ты также! С ребенком конечно шпильки не оденешь, но легкий макияж модно нанести или сапоги на маленьких устойчивых каблуках! Так что если есть желание всегда можно выглядеть нормально!

• Олюш!.на самом деле всем вокруг наплевать как кто одет-- главное не одергивайся и не зажимайся!  Нос кверху и вперед

• ​Ольчик ,  я  недавно  в  куртке  и  джинсах,  правда  с  макияжем тоже  похожие  эмоции  испытала (((   нашла  свои  юбки,  и  ботинки  на  каблуках. Но  блин,  не  удобно  мне  с  ребенком так  одеваться  еще.    В  кроссах  или  ботинках  на  танкетке  куда  проще ,  да  и  светлое  пальто  мое  станет  от  пятен  черное (((

• Инна , вот... ты думаешь, как и я: удобно, ну и ладненько. А вот почему бы не принарядиться? Вроде ж особого труда не требуется. 

• я наряжаюсь, когда  без  детей )))

• ....но дела-то свои срочные совершила???​

• дела свершила, но нужно ещё будет съездить. Закончился очередной квартал, теперь отчёты сдавать нужно.

А ведь я подумала о том, чтобы не куртку, а пальто одеть. Но ведь ботинки под пальто не пойдут, значит нужно сапожки доставать. А сапожки в коробке. Мне просто лень было это делатьdash2.gif Вот что пугает.

• поверь, в таких ситуациях многие оказываются, я тоже не исключение 

• Не пугайте - в министерстве каком, что ли?)​

• Юлия, почти))) В налоговой. Но налоговая в центре города. Там так всё красиво. И люди красиво одетые идут. А я как тётка: в куртке, в джинсах, в ботинках, без макияжа. Эх...

• если это вас хоть немного успокоит, по таким развеселым заведениям я хожу в таком же виде как и вы! Да, когда постоянно дома с ребенком - это, безусловно, накладывает свой отпечаток. Сидящей в декрете маме нужно одеваться так, как ей удобно, за это никто не наказывает! Детки очень быстро растут, будет еще и на нашей улице праздник).

• Юлия, я боюсь, что из этого "удобного образа" выйти не смогу. А ведь по хорошему, уже пора. Дочке 2 годика. Пора выходить и из декретчицы превращаться в красивую, следящую за собой маму.

• ​а где там то?

• А там - это где?)​

• там - это в ЦЕНТРЕ. Я по работе в центр ездила. Вспомнила, как сама красиво на каблуках по тротуару вышагивала. Мимо кафе, витрин, магазинов...

еще рекомендуем