33
2

Нужен совет)

В субботу мы идем на свадьбу к друзьям и по этому случаю я прикупила себе платье.
Но моя мама его забраковала, сказала что для свадьбы оно слишком мрачное, не праздничное((
Ну я же всетаки не дружкой буду, а обычным гостем...вообщем нужен ваш совет.
Как вам мое платье?

Нужен совет) фото 1

Комментировать от
или
  • ​мне нравится, прикольное платье,  и еще эти сайт можно куплю !http://www.newbuybay.com/

http://www.taobaomaster.com/   там есть  красивая платье !

• мне понравилось, я бы сама в таком пошла, но раз так то можно пояс заменить на яркий и к нему клатч такой же или обувь

• Действительно мрачноватое для свадьбы... Хотя само платье хорошее и вам идет. Его можно освежить какой-то шалью и подобрать другую обувь.

• платице хорошее на вечеринку,но не на свадьбу​

• мне все нравится очень хорошо смотрится на вас ​

• ​хорошее платье, тем более погода какая! Уже не лето, чтобы яркие цвета были! Осталось только до конца образ доделать и все

• Платье ни чего, но вот чего то яркого не хватает. Фасончик прикольный)​

• Лера,  у  тебя  отличная  фигура !!!  Фасон  платья  мне  нравится,  юбка  там  прикольная ,  добавить  бижутерии,  туфли,  прическа  и  макияж  и  будешь  красивейшей  гостьей )))  ​

• Инна , спасибо..да над образом еще нужно поработать, вот как раз над этим работаю, уже присмотрела пояс, думаю завтра поеду покупать)))

• Ну да, простенькое платье - а зачем мудрить? Все равно самое красивое на невесте будет))) Мне нравится, на его фоне отлично будут смотреться все аксессуары)​

• Мне кажется здесь нужна бижутерия :браслет, на шею что нибудь,или же сейчас модно ободки с цветами или с блестками на голову.А платье очень симпатичное!А туфли у вас какие ? Такого же цвета или отличаются?

• А свадьба  будет очень пышной? По мне так платье нормальное, если не на подржке невесте, а просто на гостье - самое то, танцевать удобно)))

• думаю что не очень пышной, обычная среднестатистическая свадьба, так что думаю я буду нормально смотреться на фоне остальных гостей)

• Ремешок сменить на красивый поясок + сочетающийся браслет + красивые серьги. И готово! Любое даже самое скромное платье сразу станет нарядным.

• Платье красивое, но для похода на свадьбу хочется чего-то поярче ))

• Мне тоже простеньким кажется, более повседневным. Хотя цвет очень к лицу​

• Мне тоже платьице нравится, а если еще и бижутерией приукрасить думаю вообще супер будетgirl_wink.gif

• ну да, бижутерии точно не хватает яркой, мне вот хочется чего-то золотого, только вот не знаю одеть длинную цепочку или короткую, не будет ли длинная сильно наляписто смотреться(?

•  вот у нас в городе есть магазины куда девчонки  всех возрастов приходят с нарядом со своим и там побираются, а уж если еще и продавец понимающий и знающий попадется вообще супер будет!!! Вот и вам бы с обнов очков сходить и что-нибудь стоящее подобрать

• класс. у нас такого точно нет..а я так поняла магазин аксессуаров? И что просто приходишь и там все можно померять и присмотреться?)

• именно так. Я давненько работала в магазине так вот там продавец бижутерии был, так он супер как подбирал бижут всем  при том, что продавец- мужчина, ему просто надо было видеть платье и вырез и все, вуаля и готово!!!

• ну это дар, чтобы мужчина подбирал бижутерию, вот бы мне такого мужчину, а то я иногда так мучаюсь этим вопросом, чтобы и красиво было и в тоже время не переборщить, очень тонкая грань)

• ​Согласна с мамой. Повседневное. Нужен яркий аксессуар в виде пояса яркого цвета или другое платье.

• Happy, ну вот тут я согласна, насчет пояса, только вот не знаю какой именно сюда будет лучше всего((( может золотой? или бежевый?

• золотой и широкий типа испанского такого-круто будет. Или красный. Но больше никакого красного иначе перебор будет, а вот акцент-пояс будет супер.

• Happy, ух ты, красный, отличная идея, я даже и не подумала о том что сюда можно красный пояс одеть. надо будет завтра посмотреть что-то в этом плане..спасибо за классную идею))))

• мне нравится, прикольное платье, и почему не праздничное? низ платья даже очень праздничный, воздушный....​

• Отличное платье! Вам идет! Ничего мрачного не заметила)))​

еще рекомендуем