29
236

А где вы предпочитаете покупать одежду в магазине или на рынке?

Я недавно была на рынке и просто была шокирована ценами. Раньше всегда думала что там намного дешевле чем в магазине, а оказалось что это не так.
Поэтому я предпочитаю покупать одежду в магазине, там и выбор больше и разные акции, скидки. А вы где покупаете одежду?

Комментировать от
или
  • Я уже давно писала что покупаю в закупках или в инет магазине) на Ламоде часто беру, там из магазинов. И мне нет даже времени ходить по магазинам(

• Я заказываю с немецких сайтов и уже почти как года 3 через  http://zakupki-de.com.ua  Самостоятельно пока не пробовала, но признаться часто покупаю с интернет магазина не на очень большие суммы, а у посредников есть возможность быстрого выкупа даже те магазины, которые от 100 евро без шипа дают. Поэтому и пользуюсь чаще услугами закупок-де, у них большая клиентская база и как правило они меня сами оповещают о скидках в магазинах. Мне для этого только почту проверить надо и быть в курсе. Мне так удобнее!А еще выбор магазинов у них на сайте огромный, которые они могут выкупать и мне нравиться у них, что есть хвасты и отзывы на все магазины которые они выкупали. Очень удобно, почитаешь и можно сразу спросить если возникают вопросы.По размерам всегда помогут, надежные и проверенные!

• ​Предпочитаю покупать через интернет, и качество тоже хороший ! я кумила в эти сайтhttp://www.newbuybay.com/

,http://www.taobaomaster.com/(там одежды ,обувь,часы,все китайский товары все есть.)

• Я шопоголик, а если быть более точной- катологоголик)))) Все заказываю в каталогах, от носков  до люстр))) Двое детей я мама и муж ​- одеваемся по европейским каталогам, сначала я не совсем понимала как это- заказывать по сути, кота в мешке, но вникла и очень этому рада) Чего и Вам советую,  одно неудобство, что не на тебе в магазине взял с полки и пошел домой, приходится подождать.  "Каталог Центр" ( я приезжаю в офис на Ленингадском пр. д 9 там еще есть адреса, кому интересно смотрите сайт http://www.catalogcenter.ru/otto2.pl?&index&index-aside ) Детские вещи ОЧЕНЬ крутые)) Есть даже брендовые каталоги, но это не для меня, я человек простой, хотя иногда себя балую)) Мужская одежда тоже очень интересная, классики-ВАЛОМ))) Мама раскопала каталоги для своей возрастной группы, купила себе специальные ботинки - на больную ногу (выперает кость) - все для людей)

• ну шопингом занимаемся всей семьей.если в тасфие все члены семьи находят то что хотят то тем лучше.дети не очень любят это дело.тасфие это те магазины где одеваются люди европейского произхождения.азиаты немного меньших размеров- могут одеваться где угодно им все подходит по размерам,а нам нет.

• На рынок лет 10 уже не заглядывала.....сейчас столько разных магазинов на любой кошелек, что порой аж глаза разбегаются с нормальным соотношением цены и качества, что на рынках уже по-моему не встретишь...wacko2.gif (а комбез "беременный" муж мне вообще из Англии заказал....good.gif)​

• ​мне  нравятся  магазины,  из  всего  вышеперечисленного-  выбор,  демократические  цены.  все  развешено  удобно  по  размерам,  стилям,  скидки  часто-  работают  многие  до  21.00  или  22.00  часов,  что  реально  иногда  помогает ))) 

• я тоже предпочитаю магазины. Сейчас везде в магазинах большой выбор и можно на любой вкус и кошелек подобрать нужную вещь.​

• ​здесь можно заказать вещи,не дорого отличного качествана сайте http://www.newbuybay.com/ здесь может купить китайского товаров из Китае.

• yue, Да, да, да!!! Заказывали мы через это...ужас, а не вещи...всё на сайте красиво, а когда пришло...мама дорогая, качество просто на один раз.

• в магазине и интернете

• На рынке цены бывает даже выше чем в магазинах!!! Я на рынках редко бываю, в основном потому, что меня раздражают продавцы с ближнего востока и огромная толпа народу!​

• Irina, Вот такие продавцы думаю, что зазывают клиентов, а на самом деле от них бежать хочется. Мой муж вообще их не переносит

• На рынки давно забила...покупаю в брендовых магазинах недорогой одежды, например "Ostin", "Collins", "Terranova", "Incity"​

• О да, и мне нравятся эти марки одежды, особенно если попасть в период распродаж или акций, то можно отхватить очень классные вещи по приятной цене, на рынках точно такого не увидишь(

• восвном в интернете,посколько у нас в городе,что в магазине,что на рынке,одно и тоже...

• ​В Питере на рынках дешевле и зачастую там удается найти такую вещь, которую в магазине не найдешь.

• классно, а я лично офигела какие цены у нас на рынках, так еще и куча людей которые покупают там вещи...ну я считаю что у нас очень дорого, и качество совсем не соответствует(

•  К примеру, я купила на рынке брюки-резинки, которые ношу всю беременность всего за 1000р. смотрятся замечательно. А в магазинах "для будущих мам", брюки все от 2500.

• ну согласна, может некоторые вещи  и дешевле на рынке, но я вот сравнила по джинсам, кофточкам, у на порядок выше чем в магазин можно купить(((

• пвивет всем.есть магазины европейские ,где я покупаю вещи для семьи,рынок полный китайским товаром,в котором продоются только маломерки,я в них не влезаю.а магазинами давольна там не такие уж космические цены как в фирменных,и одежда класс

• В магазинах часто бывают товары со скидкой, распродажи так что лучше в магазине ,по крайней мере там не боишься за качество и швы не разойдутся после первой носки .В интернете тоже здорово---на некоторые вещи цены ниже раза в два чем в магазине

• а еще очень важно что можно будет вернуть вещь в магазин, если вдруг что-то не понравится или передумаешь покупать...а вот на рынке вернуть уже нельзя(((

• Предпочитаю покупать через интернет, в основном. При виде цен и качества вещей на наших рынках - у меня случаются глаза по 5 копеек. Иногда покупаю на сейлах в некоторых магазинах.​

• ​несколько раз покупала в престижных магазинах( как они сами себя выставлять) да и по деньгам не мало, но вскоре в качестве полностью разочаровалась вот теперь и стараюсь их стороной обходить

• я тоже давно заметила, что высокая цена не показатель того что вещь качественная, так что тут нужно быть очень внимательными)

• ага, внимательность и осторожность - это вообще наши подружки, а особенно сейчас

• ​я и там и там раньше покупала, но учитывая то, что сейчас появились магазины недотрогой одежды и по качеству не уступают рынку мой окончательный выбор пал на такие магазины, и не дорого и выбор большой всегда что-нибудь да купишь и меришь тепло и удобно, а особенно сейчас

еще рекомендуем