41
20

Вы покупаете деткам модную одежду?

Я никогда не следила за детской модой до тех пор, пока старшая дочка сама не начала модничать и просить купить ей что-то. И младшей, естественно, одежду выбираю исходя из практичности. А общаясь на детских площадках с мамами, слышала ни раз, что многие покупают детям одежду по моде. Отслеживают детские журналы мод и всегда в курсе модных тенденций.

А вы как выбираете деткам одежду? Мода имеет значение при выборе?

Комментировать от
или
  • ​Так что одевать деток модно - не значит дорого (ведь никто не будет смотреть бирки одежды вашего ребёнка), главное чтобы детская одежда была безопасной, прочной, удобной!!! 

• конечно, красиво не всегда бывает дорого. Классная подборка, спасибо good.gif

• ***Натали***, как такового понятия "детская мода" в природе не существует! оно было придумано чтоб из родителей денежку "тянуть"!

Спасибо за похвалу по поводу подборки ))) , стараюсь быть хорошим стилистом для дочек!

Ой, вот ещё нашла немного:

На Алисе, тёплое платье 400р + лейгенсы 200р и наряд в садик и в кафе готов!

Брюки 100р+ футболка 300р+ шляпа200р:

Платье 1000(для такого платья действительно не дорого) +ободок 100р:

На Висе, бодик 300р, кофта100р, колготы38р:

• ну это понятно, что понятие "детская мода" придумали для тех, кто готов отдавать денюжку. Только сейчас ведь уже именно для деток создают модели и показы устраивают. Разве нет?

• не знаю-не знаю! Думаю всё это (показы, каталоги, и так далее создают для себя)! Многие родители готовы себя потешить, своё самолюбие, например...вытащить ребёнка на подиум (репетиции платные), опубликовать в журнале, и так далее! На детках очень хорошо зарабатывают (по крайней мере в России)!

• да уж, всё ради денег....

• к сожалению :-( (по крайней мере в России детский моделинг именно такой)

• да везде так,наверное

•  не знаю не знаю...но со своей колокольни сужу, у нас в РФ это не моделин а вымогательство :-(((

• а я даже не знаю, как у нас, не интересовалась особо. Покупаю то, что нравится, о моде не задумываясь даже.

•  good.gif

У меня некоторые знакомые в Италию летают за детскими нарядами, брррр, вот таких людей я вообще понять не могу!

• я тоже таких знаю. Они одевают деток в дорогих бутиках и за границу тоже мотаются за новинками.

• а смысл? что то типа этого:

• да у них какой-то свой смысл во всём этом, нам их не понять...Клип в тему как раз.

•  я люблю распродажи в Финляндии! Скидки 80-90 % на все бренды! На год вперёд затариваюсь! :-)

• ты по интернету заказываешь себе всё? Доставка не дорогая?

• нет, езжу сама, так удобнее, через инет не интересно, иногда магазины такие подарки делают, что в инете покупать получится в 2, в 3 раза дороже

• а тебе туда недалеко и недорого ездить? Мне бы дорого вышло.

•  У меня в Питере брат живёт, я Питер очень люблю, обычно на НГ каникулы туда всем семейством мотаемся, а от Питера до Финки рукой подать! Так что между делом всегда ездим!

• ну тогда конечно! Как говорится, сам Бог велел good.gif

• Комплект Платье + лейгенсы (каждый по 500р), заколки из магазина "Всё по 38":

• Праздничное платье (500р, маска 100р, повязка на голову 100р):

• Детская мода, журналы - это такая ерунда! Можно и из недорогих вещей прекрасный (как сейчас модно говорить) look для своего ребёнка составить!

Немного из домашнего архива:

На фото (платье Глория Джинс, колготки рублей в 80 наверное обошлись, и берет в 100). Всё, образ готов!

На фото: пиджак, рубашка, юбка - фирма Орби (куплено на распродаже):

• Никакие журналы я не читаю, покупаю те вещи, которые "радуют глаз". Сейчас и не следуя веяниям моды, можно красиво одеть ребенка. Нам крестная купила у себя в городе сапожки зимние, ну красивые такие сапожки, ничего больше про них сказать не могу. Так вот  на детских площадках меня постоянно мамочки спрашивают, где мы эти демары (demar - фирма сапожек)​ купили, как они нам. Получается, они следят за модой, каких-то производителей знают..... Я не знаю ни одной детской фирмы, нисколько от этого не страдаю. Тут бы за своей модой угнаться, не то что за детской))))

• Юлия, полностью поддерживаю Ваше мнение. Может у этих мам в их кругу так принято - даже деток по моде одевать.

•  у всех свои интересы:-)  Мне главное, чтоб дочка ''умные'' книжки в будущем читала, а не только глянцевые журналы. Мода у нас в семье не культивируется.

• Юлияgood.gif

• мне очень нравиться модная одежда,современная. определенных брендов,они очень качественные и красивые. но не всегда это могу позволить купить дочке. в основном когда распродажи,​вот тогда покупаю. в основном конечно покупаю такую одежду для выхода на улицу и если это зима или осень,то как верхняя одежда.

• У меня мальчик, поэтому к одежде Модная отношусь равнодушно. покупаю то что доступно по бюджету и то, что удобно для самого ребенка. Очен​ь рада что мой ребенок не устраивает капризы по поводу - Буду или не Буду одевать.

• у меня девочка, даже две, но до определённого возраста я тоже покупала одежду исходя только из цены и качества.

• Что подразумевается под словом "модная"?  За модой по журналам не слежу,но покупаю в магазинах известных брендов (недорогих) типа: H&M, ZARA, O*STIN и Глория Джинс. ​

• Варежка, ну, видимо, эти мама подразумевают моду по журналам. Честно говоря, я не знаю, что именно они имеют в виду. Может ещё и детские показы мод смотрят mosking.gif

• я последнее время обоим деткам заказываю одежду по каталогу La Redoute (одежда из Франции). Вещи отличного качества, недорогие, а если на распродаже, то и вовсе даром. У нас такое не купишь.

• Варежка, классно. Моя подруга мне из Канады привозит вещи, которые там заказывает по каталогу - так они копейки там стоят.

• я вод тоже только по практичности,но когда выростит может выбирать что хочет.​

• еще и детские журналы мод есть?) wacko2.gif ​

• вот такое слышала. Но сама никогда не видела, не читала и не интересовалась такими журналами. Единственное, у меня раньше были журналы детские с выкройками и схемами по вязанию. Типа Бурды, только детские. Но это было сто лет тому назад. Какие сейчас журналы мод для детей, не знаю.

• никогда бы не подумала. и в общем считаю что это не так уж и нужно деткам. особенно до 10 лет уж точно.

• вот и я так считаю!!! именно так у меня со старшей дочкой было. до 10 лет никакой моды, только практичность и качество.

• не столько журналы сколько приложения к взрослым журналам, типа детского Вог! Есть отдельные журналы типа "Кидс Авеню" !

еще рекомендуем