6
10

Как правильно выбрать резиновые сапоги?

Ну вот, наступила осень, начались дожди и я решила что пора купить себе резиновые сапоги.
Но когда я пошла смотреть, то просто растерялась в том огромном выборе который сейчас есть. Девочки, у кого есть такие сапожки, поделитесь опытом, на что нужно обращать внимание при выборе, говорят что должна быть обязательная подкладка, чтобы нога не потела? Что еще нужно учесть?
И хвастайтесь своими сапожками? Какие у вас?)))

Комментировать от
или
  • ​Валерия,  у  меня  самые  простые  резиновые  сапожки. ,  не  модельные  )))  купила ,  чтобы  бегать  по  лужам  за  своим  карапузом .Не  думала  вообще,  что  в  такой  обуви  ходить  по  улице  буду,  но  очень  удобно .теперь вот  даже  подумала  через  пару  лет  и  красивенькие  купить )))

• Инна , а у твоих резиновых сапожек есть подкладка внутри какая-нибудь? А то говорят если ее нет, но ноги будут преть(((

•  у  меня  есть  утеплитель )  ПОдруга  купила  силиконовые ,  очень  красивые.  прямо  модельные !!!тоже  с  утеплителем

• Инна , надо будет себе обязательно купить, все у кого есть, так довольны, особенно на такую погоду...не хочу какие-то прям красивые, видела есть прикольные черные, думаю под все подойдет))))

• вот  у  подруги  силиконовые  черные,  такие  красивые !!!  они  аккуратнее  смотрятся,  чем  резиновые )))

• Инна , а ну наверное я и имею их ввиду, они сейчас во многих магазинах продаются, там по-моему сбоку на сапогах еще цветочек черный есть?

еще рекомендуем