21
8

Вы уже готовы к зиме?

ВЫ уже купили малым одежду на зиму? Или может она у вас по наследству переходит от старшего к младшего, от племянниц к племянницам? Младший мой готов к зиме, а старшему еще нужно покупать. вот как раз в субботу у меня намечается большой шопинг в Харькове, поеду мелким покупать одежду и сапоги. Холодина такая, что пора. А вы уже готовы?

Комментировать от
или
  • Мы давно готовы. Утром у нас уже и пуховичок надевать можно..​

• ///////////, Что это у тебя такой модный ник)))))))))))))))/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

• ​мы купили малой зимний комбез с курткой, сапоги, джинсы с начесом, кофт набрала теплых....себе любимой куртку купила)))ну муж спонсировал,а я купила))

• ​вот жду когда курьер привезет обувь! Сапожки и валенки взяла и подруга где то на распродаже купила зимние шапочки тоже на днях должна привезти! Так что мы по полной готовы! Еще бы шерстяные носки где-нить найти

• Шапка, комбез и обувь готовы. Это самое главное, как по мне! Мелочевку типа колготок теплых, свитерков и варежек докупаем потихоньку​.

• с прошлого года все годится, кроме шапки.​

• лично я готова, а для детки еще надо обувь зимнюю купить и шапку

• на зиму одеты, осталась только обувь... ​

• ​Неа, не готова. Но все присмотрела. На выходных поеду покупать.

• ​да мы уже давно закупились в любимом Нексте. Обувь только на мороз останется купить а у сына рейма еще с той зимы в пору.

• Happy, люблю фирму Некст за качество) а ты в интернете покупаешь одежду? или какие-то специализированные магазины?

• в интернете. В магазине все в 3 раза дороже.

• вот и у нас обувь осталась, а зимнее есть, с магазина осталось - чему я несказанно рада. Много чего оттуда осталось, и осени, и зимы

• Happy, с размером нормально угадываете все? у меня пока мелкие были, как-то стандартные дети были, а сейчас страшно уже брать, руки длинные как у папы)))

• я приловчилась в магазине мерить а потом на сайте заказывать) вообщемвсегда на вырост беру

• Happy, ааа, ну так-то да, конечно, если в магазине померяешь, я так себе заказываю иногда одежду в контакте))))

еще рекомендуем