5
126

Модные резиновые сапоги весны 2012

Модные резиновые сапоги весны 2012 фото 1

Совсем недавно резиновые сапоги считали лишь рабочей обувью. С недавнего времени они стали очень популярны у модниц. Дизайнеры и производители резиновой обуви начали делать настоящие шедевры. Ведь резиновые сапоги несут в себе удобство и практичность. Выпускать их стали различных цветов и фасонов, и украшать стразами узорами и рисунками. Кроме того резиновые сапоги выполняются как на плоской подошве, так и на каблуке.

Идущие в ногу с модой представительницы прекрасного пола носят с разными вариантами одежды – с джинсами, юбками, шортами, бриджами. Даже известные дизайнеры стали выпускать резиновую обувь – это Chloe, Emporio,   Armani, Dolce & Cabana. В наступившем 2012 году резиновые сапоги различных модификаций – это тренд. А вот замшевые или кожаные сапоги лучше поберечь и одеть в сухую погоду.

Любая модница, надев резиновые сапожки, будет выглядеть элегантно и женственно. Сапоги станут дополнением вашего наряда этой весной. Можно одеть в тон к резиновым сапожкам модный шарф или шейный платок.

Очень хорошо резиновые сапоги сочетаются с джинсами и кардиганами. А если вы с резиновыми сапогами решили надеть юбку или платье, то я советую вам одеть колготки или чулки телесного цвета, а вот к мини – юбке идеально подойдут черные колготки или чулки.

Комментировать от
или
  • Я давно мечтаю о хороших резиновых сапожках. Хорошо что они стали такими модными и красивыми.Даже на каблуках видела)

• У меня черные резиновые,так они так сделаны,что из далека не понятно ,что они резиновые,оченбь стильные,а в дождь нее заменимые.

• Практичная вещь и изысканная, особенно для новосёлов в новых жилых районах. Хоть весной, хоть осенью-зимой.

• А мне они только на детях и на картинках нравятся!

• вот хочу,а все ни как не могу их купить.иду покупать и тут вижу бательенчики на шпильке все и покупаю их)

еще рекомендуем