15
8

Где купить одежду малышам?

Девушки-мамочки! Подскажите проверенный интернет-магазин детской одежды! Чтобы оптимальным было соотношение цены и качества. И в интернете я просмотрела множество групп, но меня как-то не вдохновили дешевые китайские вещи с таобао.

Комментировать от
или
  • ​Посмотрите этот магазин goodstoryshop.ru иногда заказываю у них, ассортимент нравится, есть из чего выбрать и качество вещей отличное.

• ​некст. Мы только там покупаем ждать неделю. Качество супер я и верхнюю одежду там покупаю.

• ​я из группы картерс , мазекею заказываю! Комбенезоны Керри ! Напрямую очень дорого выйдет, раза в 2 чуть ли не дороже вещи! А в группе набирают большой заказ и доставка получается копейки стоит

• Я про эти группы слышала, но не участвовала в групповой покупке никогда. А вещи хорошие?

• да очень хорошие по качеству! Мне очень нравятся! И дешевле чем в магазинах, правда ждать где-то месяц

•  Сейчас посмотрю, спасибо большое за информацию

• пожалуйста!))) 

• поищи но разных форумах посредников по америке! Там много разных магазинов, часто бывают распродажи и вещи очень хорошего качества за копейки выходят. Я уже год заказываю только в Америке и взрослое и детское!!!! К примеру, детские зимние сапожки Коламбия вышли с доставкой в Украину 30 дол.Мужские тоже зимние 60 дол. Это что касается крупных покупок так сказать, а мелочевка детям типа футболок, регланов, юбок, шорт и т.д. для меня 8 дол. - это дорого, я жду это все по 2-3-4 дол))))))) 

• я так же! А скидки на Американских сайтах постоянно! У меня у подружки своя группа, сне вообще повезло! Я по себестоимости заказываю

• по себестоимости это хорошо))))) я нашла посредника по 10%, но многие сайты дают постоянную скидку, поэтому и мы часто берем по цене сайта)))) очень выгодно! Я очень люблю одежду Крейзи8, цены - халява, а качество и вид мне очень нравится!!!! А еще обувь крокс полюбила)))) купила малой кроссы с доставкой 25 баксов, а у нас в вк в группе нашла их за 75 долshok.gif

• да и крейзи очень нравится! Лучше подождать, но купить хорошую вещь за малые деньги! Я в магазинах уже вообще ничего не покупаю! Только обувь, так как везде разные размеры и полнота! Нам в магазах даже мерить все надо

• а я и обувь как-то приловчилась. У мужа бывают пролеты в большую пока сторону, но большое не маленькое, стельку кожаную потолще подложил и все ок)))) Да и детям беру, и маме, и себе и все ок)))) а когда фирменная, брендовая или дизайнерская вещь за копейки - вообще улет! недавно отличные брендовые джинсы аж за 4 бакса купили)))))

• ух ты здорово! Лучше конечно больше! Я тут уже чуть Куому не заказала, хорошо, что подруга померила и сказала, что надо брать на 2 размера больше! Поэтому пока в магазинах приловчусь, а потом буду заказывать! 

• а ты не пробовала померить в магазине и потом заказать эту же обувь? все дешевле выйдет! У нас так многие делают, у кого нога нестандартная.

• да так р надо сделать !

еще рекомендуем