15
15

Где купить одежду малышам?

Девушки-мамочки! Подскажите проверенный интернет-магазин детской одежды! Чтобы оптимальным было соотношение цены и качества. И в интернете я просмотрела множество групп, но меня как-то не вдохновили дешевые китайские вещи с таобао.

Комментировать от
или
  • Я с первым ребёнком активно через алиэкспрес
    закупалась, прямо спортивный интерес был.

Но во многих покупках разочеровалась, мне например там качество одежды для самых крахатуль не нравиться, тут конечно важно пощупать, что бы ткань была мягкая, уютная и швы незаметными для кожи.

Со вторым я уже внимательнее, стараюсь с америки или европы заказывать.

Младшему покупаю здесь http://labimbo.ru/, а старшему только с примерками в магазине, вообще заметила, как сыну исполнилось 8 лет, стало сложнее одежду находить, по мне слишком маленький ассортимент по сравнению с малышами.

• ​Посмотрите этот магазин goodstoryshop.ru иногда заказываю у них, ассортимент нравится, есть из чего выбрать и качество вещей отличное.

• ​некст. Мы только там покупаем ждать неделю. Качество супер я и верхнюю одежду там покупаю.

• ​я из группы картерс , мазекею заказываю! Комбенезоны Керри ! Напрямую очень дорого выйдет, раза в 2 чуть ли не дороже вещи! А в группе набирают большой заказ и доставка получается копейки стоит

• Я про эти группы слышала, но не участвовала в групповой покупке никогда. А вещи хорошие?

• да очень хорошие по качеству! Мне очень нравятся! И дешевле чем в магазинах, правда ждать где-то месяц

• Сейчас посмотрю, спасибо большое за информацию

• пожалуйста!)))

• поищи но разных форумах посредников по америке! Там много разных магазинов, часто бывают распродажи и вещи очень хорошего качества за копейки выходят. Я уже год заказываю только в Америке и взрослое и детское!!!! К примеру, детские зимние сапожки Коламбия вышли с доставкой в Украину 30 дол.Мужские тоже зимние 60 дол. Это что касается крупных покупок так сказать, а мелочевка детям типа футболок, регланов, юбок, шорт и т.д. для меня 8 дол. - это дорого, я жду это все по 2-3-4 дол)))))))

• я так же! А скидки на Американских сайтах постоянно! У меня у подружки своя группа, сне вообще повезло! Я по себестоимости заказываю

• по себестоимости это хорошо))))) я нашла посредника по 10%, но многие сайты дают постоянную скидку, поэтому и мы часто берем по цене сайта)))) очень выгодно! Я очень люблю одежду Крейзи8, цены - халява, а качество и вид мне очень нравится!!!! А еще обувь крокс полюбила)))) купила малой кроссы с доставкой 25 баксов, а у нас в вк в группе нашла их за 75 долshok.gif

• да и крейзи очень нравится! Лучше подождать, но купить хорошую вещь за малые деньги! Я в магазинах уже вообще ничего не покупаю! Только обувь, так как везде разные размеры и полнота! Нам в магазах даже мерить все надо

• а я и обувь как-то приловчилась. У мужа бывают пролеты в большую пока сторону, но большое не маленькое, стельку кожаную потолще подложил и все ок)))) Да и детям беру, и маме, и себе и все ок)))) а когда фирменная, брендовая или дизайнерская вещь за копейки - вообще улет! недавно отличные брендовые джинсы аж за 4 бакса купили)))))

• ух ты здорово! Лучше конечно больше! Я тут уже чуть Куому не заказала, хорошо, что подруга померила и сказала, что надо брать на 2 размера больше! Поэтому пока в магазинах приловчусь, а потом буду заказывать!

• а ты не пробовала померить в магазине и потом заказать эту же обувь? все дешевле выйдет! У нас так многие делают, у кого нога нестандартная.

• да так р надо сделать !

еще рекомендуем