21
25

Как вы относитесь к зимней обуви на шпильках?

До рождения ребенка у меня всегда и зимняя обувь тоже была на шпильке, мама меня всегда ругала, а вот как вы относитесь к зимней обуви на шпильке?

А как вы считаете, приемлема ли такая такая обувь для зимы? Носите такую?

Комментировать от
или
  • Если ​замшевая, то это вообще конец света))помню, как замшевые сапоги над чайником каждый день отпаривала и специальной щеткой ворс восстанавливала))ужас просто))нет уж, теперь щеголять не охото, никаких шпилек и никакой замши, главное чтобы удобно и комфортно было и чтобы ничего отпаривать не надо было бы))

• Если на машине ездишь то вполне удобно​, а если пешком и на общественном транспорте, то однозначно нет.

• согласна, ежедневная носка и общественный транспорт-нет шпилькам!!!

• у меня работа, на которой я работала до декрета находилась совсем рядом, зимы у нас не многоснежный, в основном слякоть большую часть, так что я носила шпильки)

• ну на машине то само собой. У меня когда у мужа была служебная машина, то у меня даже была замшевая обувь, а так я себе ее не позволяю.

• Удобно по гололеду ходить-вбила шпильку в лет встала,вбилв вторую-шаг сделан))​

• неее я не могу на шпильке вообще ходить. зимой тем более как корова на льду будет))))​

• Ооооо....мне кажется что там не отделаешься только пару шапагатами и сальто...​пока до дому дойдешь...я предпочетаю на плоской подошве

• Никогда не носила и не надену. Просто считаю это большой глупостю и все. Либо высокий, но устойчивый каблук, либо изящная такнетка (+есть ботинки на плоской подошве)​

• танкетка и мне тоже нравится. Не знаю, какие зимы у вас, но у нас снега мало и гололед бывает крайне редко, так что можно и шпильку носить)

• да)) как то я об этом не подумала....у нас то снега валом и льда тоже....легче коньки одевать или лыжы, чем сапоги))

• да нормально отношусь)) себе взяла сегодня правда не на шпильке, но на высоооком каблуке)))

• ​Никак. Я вообще шпильки не люблю)) Из всей обуви только одни летние босоножки на шпильке и все. А зимние сапоги мне устойчивые надо, а это понятие у меня со шпилькой не ассоциируется))

• ношу с удовольствием :) немного неудобно в лед, но я очень люблю шпильку ;)​

• Я раньше носила на среднем и толстом каблуке (на шпильке никогда)​. А сейчас с ребенком не выходишь долго на каблуке, да и на руках ношу его, боюсь упасть. А вообще отношусь положительно.

• У меня временами бывала, отношусь положительно. ​

• ​да зимой трудно ходить на шпильке...я не рискую никогда...зачем себя мучить?

• ​я зимнюю обувь ношу на толстом каблуке, так как шпильки на зимней обуви у меня кривятся , а это ужасно выглядит! Даже понятия не имею с чем это связано! А на весенней и летней обуви все ок

• ​вот только купила на высоком каблуке зимние сапоги...- теперь мы беременны и даже не знаю - придется отложить до следующей зимы))))

• ну если беременны, то точно нужно  отложить, на каблуках вообще тяжело ходить в положении, я один раз обула босоножки на выход, а в сумку балетки положила. так вот через час я уже в балетках была)))

еще рекомендуем