37
28

Духи, а какие у вас?

Кто какой туалетной или парфюмированной водой, духами пользуется? Где покупаете?

Духи, а какие у вас?  фото 1

у меня по заканчивались все духи((( хотя раньше было по несколько флаконов! Во первых подарки, во вторых самостоятельные покупки! Интересно что сейчас вообще в моде, может какие-то новые ароматы, раскажите, а я после зарплаты пойду понюхаю и определюсь))) с новыми духами! а Пока посижу на листочек позаписываю!

Комментировать от
или
  • У меня 2 любимых аромата Москино - I LOVE LOVE  и Каролина Эррера 212 (компания Мон Этуаль), цена доступная и качество отменное, индивидуальный подбор аромата, советую) ​

• У меня спрей для тела "Красный чай и инжир" Мери Кэй.Очень нравится аромат.Спецом духи не ищу и не покупаю,как то так) ​

• А у меня из любимых-шанель фреш и нина ричи эликсир​smile3.gif

• ооо... Это моя слабость. Я обожаю Эхо Давидов, зеленый чай, живанши плэй, коко мадмуазель, шанель шанс и еще лэ пар кензоgirl_sigh.gif Вообще люблю разнообразие в запахах. У меня выбор духов по настроению. Вот еще хочу ангел и демон розовый и желтый​

• D&G l'imperatrice​

• я много лет уже отдаю предпочтение версаче (розовый флакончик) очень нравятся. ​

• uxi tualetmiye vodi ya ix ne vibirayi​

• А мне тоже муж дарит, то Нину Ричи, то Лан Вин, а я больше Джорни у Мэри Кэй люблю им не изменяю уже много лет.

• Лер, дочь на день рождения подарила BLack xs  Пако Рабана. Духи для меня тяжеловатые, больше для брюнеток. Себе купила на днях Lacoste легкие приятные.   А так люблю Jadore, NOA, недавно закончились  ESCADA  ( Desvie me), DOLCE GABBANA the one/

• покупаю чаще в Лэтуаль, сейчас 2 вида Это Нина Ричи и подарок от начальницы Мери Кей чем то похоже на Кензо) ​

• у меня были Нина Ричи - красное яблоко. Понравились, но больше я к ним не вернулась. Хотя неплохие духи. Я вообще люблю менять духи)))

• у меня дикая кошка в зеленом флаконе с кошачьими глазами__smile3.gif

• я старомодна и верю, что запах нужно выбирать не по моде. Всегда любила сухие и сладкие ароматы, пока один из ухажеров туманной юности не подарил D&G Light Blue. Это были первые духи, которые я абсолютно на себе не слышала - хоть душ из них принимай. При этом окружающие их слышали хорошо, а мама утверждала, что подушка после меня еще три дня пахнет этими духами. Сейчас пользуюсь москино LoveLove - запах очень похожий, а в целом этому аромату не изменяю уже больше 10 лет​

• LoveLove у меня было флакона 3 точно! я очень люблю их тоже! Не я всё понимаю что не по може выбирать надо, просто приходишь и столько этих духов что аж голова кружиться) а так я себе повыписываю интересные названия и предпочтения и пойду нюхать) глядишь что-нить приглянётся! Хочется че-го нить новенького! 

• у меня кельвин кляйн beaty​ ) разрывалась между пакорабан и ими))) оба классные)

• DKNY Be Delicious (самые-самые)))), Cacharel Amore Amore(тоже good.gif), а по мелочи: Nina Richi Love in Paris, Midsummer  Oriflame, Max Mara(тоже клевые, но мама отдала-не подошли, названия не знаю...scratch_one-s_head.gif). А вообще иногда хочется что-нибудь новенькое выбрать, но я не могу долго нюхать, все кажется на один запах...хорошо у меня папа всегда знает, что выбрать(мои любимые он первый подарил, а то я бы и не знала о них....yahoo.gifтеперь и муж знает и дарит)​

• Купила летом Victoria Sicret Angel Gold​, теперь мои любимые. Люблю когда аромат не навязчивый, но при этом стойкий.

• Посмотрела на годы выпуска своих любимых парфюмов, поняла, что я ни разу не в теме модных новинок. Тоже послушаю про это))​

• О, Hermes одни из любимых, правда я беззаветно предана их Terre D'Hermes -

​много-много лет мы вместе.) У Loewe вышел новый парфюм - esencia - но пока в наших магазинах не видела.

• У меня сейчас Charlie Red от Ланкома, Muguet des Bois Коти, Deep Red от Hugo, Cinema от YSL​. Все разные, под разное настроение))

• а я фанат Гермеса "Путешествие по Нилу"​, я прям тащууусь от него! Есть еще СК one summer, тоже хорошо, но гермес вне конкуренции))))))))

• ​лерочка у меня сейчас хьюго босс Jour  очень мне нравится

• у меня Оллюра от Шанель.

• У меня души от Кристиан Диор с ароматом земляники. Очень нежный аромат!

• А мне Ив Роше что-то дарили. а сама себе уже триста лет ничего не покупала(​

• у меня из последних закончили Обсешн От Кельвин Кляйн! ​

еще рекомендуем