4
76

Модный дамский ноутбук

Модный дамский ноутбук фото 1

Принято считать, что даже автомобиль женщина выбирает лишь по внешним признакам. Возможно это и так. Я вот, например, планирую в ближайшее время разжиться ноутбуком, и мне хочется, чтобы помимо практичности и функциональности мой компьютер был стильным и красивым.

Конечно, начинка компьютера тоже важна. Но иметь мощную машину, которая выглядит как черный ящик, мне совсем не хочется. А если учесть, что моя работа в основном связана с текстами, то тем более понятно, что супермощная видеокарта или процессор последнего поколения не сделают погоды в моем профессионализме.

Я пока только присматриваюсь к переносным ПК, вот какие модели сейчас в моде:

Модный дамский ноутбук фото 2Модный дамский ноутбук фото 3Модный дамский ноутбук фото 4Модный дамский ноутбук фото 5Модный дамский ноутбук фото 6

Комментировать от
или
  • Какая красота и стильно. Я пока только мчтаю о своем ноут буке, но точно знаю он будет особенным

• Такие стильные и оригинальные.
      У меня обычный черный ноут бук, но я купила наклейки для декупажа и приобразила его под свой стиль!

• У моей мамы золотисто-коричневый MSI Wind, как у вас на картинке. он классный и внешне и внутренне!

• Такие красивые и индивидуальные. Ноут бук такое наверное может показывать и характер женщины. Класс.
          Я тоже сейчас выбираю себе ноут бук, но в нашем городе ,к сожалению, только стандартные черные и серые цвета, но я уже знаю, как сама его задекорирую.

еще рекомендуем