46
1331

Зимняя детская обувь. Какую выбрать?

Ребят, а какую обувь на зиму вы покупаете своим деткам? Термики или на овчине?

Я брала два года подряд термоботинки. Сначала были Джеоксы (они мне совсем не понравились), в прошлом брала Экко - они лучше, но все равно не в восторге, ножка иногда холодная была. В этом году даже и не знаю, что брать...Какую фирму обуви вы покупаете своим деткам?

Комментировать от
или
  • ​у нас на 1месте - Унтоваленки Фома, 2место-Куома

• А я своей брала Бартек на цигейке, нога не мерзла, удобные в обувании и вообще суперские ботиночки. А сейчас взяла Экко и Котофей

• а не меху удобно ходить было дочке? а Экко какую модельку выбрали? я на них тоже поглядываю)))

• модель не скажу, а вот при выборе сапожек именно этой фирмы обращай внимание на страну производителя . Я беру Португалию, а вот многие купившие Китайские Экко , так и норовят сказать мне какие плохие сапожки , мол промокают и мерзнут ноги. В китайских подошва скользит , ножка мерзнет , качество кожи оставляет желать лучшего.

• авда плохо видно, но другой нет)))​

• блииииин, оно бы нормально видно было бы...если бы в комменте фотка увеличивалась...ааа...увелила страницу свою)прикольненькие))

• понятно, сейчас с гугла зайду​

• Есть, только без галошек​. Вот они снежные валенки)))

• (((((( не вставилось(( а так охото глянуть...а ты с какого браузера? у меня с оперы не вставляется, а с гугл хрома можно

• Так вооот, я тоже долго сопротивлялась,когда мама говорила, что это самый лучший вариант, а теперь убедилась и рада)))​

• Я тоже думала, что только вместе продаются, а муж пошёл увидел и купил, причём валенки светлые, калоши​ прозрачные и совсем их не видно. А подошва ну не сказать что толстая, да и не совсем тонкая, средненькая)))

• мне когда говорят про валенки и калоши, у меня сразу ассоциации с теми старыми, которые когда-то раньше были...а тут оказывается прозрачные калоши)) очуметь)))

• ​Они  очень  легкие,  несмотря  на  модельность  и   массивность  внешнюю )))Посмотрим ,  как  будут носится.  девочки  во  дворе  любят  Коламбию ,  с  резиновым  сапожком  внизу. 

• ​Даша ,  тема  твоя  актуальная )))  Я  покупала  совсем  маленькому   Демары  на  овчинке-очень  довольна ,  а  на  эту  зиму  мы  активнее  стали,  я  купила   кожаные  ортопеды  на  цигейке  Вот  такие  сапожки  

• Инна , прикольные) и подошва такая хорошая) а демары я не покупала, но видела...мне они не очень понравились, они так плохо ножку держат и такие громоздкие...мне кажется, что они только для самых маленьких хорошо, когда только в колясочке ездят... а сколько ортопеды такии стоят?

• я  и  покупал,  когда  мы  очень  маленькие  были  один  раз, знаешь как  они  хорошо  одеваются  дегко  и  ножка  аж  горячая.  пока  малыш  плохо.  неуверенно   ходит .На  эту  зиму сапожки   фирма  Woopy Orthopedic (  турция ).  Я  купила  за 480  гривен ) Они  еще  такого  красивого  насыщенного  синего  цвета )))

• Инна , ну я посмотрела обзор этой фирмы) классная вроде) еще и ортопедическая) а ты ортопедические просто так выбрала? или по рекомендации врача?

• Инна , мне так понравились модельки сандалей) я раньше не видела такую симпотяшную ортопедическую обувь)) а ты в магазине брала? или через инет заказывала?

• через  инет  брала ), девочка  одна  очень  порядочная  и  толковая  занимается  у  нас  в  городе )   Я  еще  этим  летом  брала  у  нее  ортопедические  босоножки  Лапси ,  тоже  ортопеды ,  кожа  внутри  и  снаружи,  легкие.  удобные  и  красивые   модельные , всего  за  290  гривен,  мои  подружки,  которые  сказали,  что  дорого,  взяли  за  лето  пару  пар подешевле  по  150  и  в  итоге,  наши  еще  можно  носить,  а  те  нет )))  Обувь  взяла  без  рекомендаций.  к  ортопеду  попали  буквально  месяц  назад,  просто  на  консультацию .Он  рекомендовал  лет  до  12  носить  обувку  с  каблучками  томаса 

• Инна , а я в прошлом году на распродаже босоножки джеокс отхватила за 150) с размером угадала - довольная как слон) отходили тоже хорошо) правда они не совсем ортопедические, но тоже неплохие)) нам ортопедическую обувь можно и не носить, но особой разницы я не вижу в цене...но это если брать хорошие)

• не  знаю,  когда  я  брала  Джеокс  старшему  сыну  лет  5-6  лет  назад,  он был  великолепен,  сейчас  я  не  очень  от  них  ((  Все  вокруг  только  о  них  и  твердят,  особенно  ,  когда  речь  идет  о   демисезонной  обуви . А  мне  ортопеды  очень  нравятся,  хотя  у  нас  все  в  порядке ,  тьфу-тьфу.  Старшему   в  них  даже  удобнее  говорит.  

• так  редко  попадаю  на  расмродажах (((  Мечта  купить  зимние  вещи  себе  в конце  зимы  и  летние   в  конце  лета  по  разумным  ценам  и  хорошего  качества (  я  о  себе,  детки  быстро  растут )  Но  все  никак,  только вот  демисезонку  отхватила  этим  летом )))))  И  то  удача !

• Инна , ну да...мы их в ремонт однажды носили...у нас застежка оторвалась...ничего страшного, но неприятно...но таскали мы их не снимая, одни босоноги были на лето...ну, если джеоксы за 150, я бы выбрала их...а если по полной цене, то ортопеды)))

• Инна , а я сейчас часто так покупаю) лажу по американским, английским сайтам, там у них распродаж много...доче на следующее лето уже всего взяла...не, ну, не всего...но прилично))

• Полностью согласна с Екатериной, самая лучшая обувь на зиму - это валенки!!! Причём, раньше только для детей, а теперь и для взрослых такие красивые делают, хочешь на каблучке, хочешь без него. Так что я выбираю валенки, только вот обидно бывает когда их моль сжирает(((​

• вот и мне мама советует взять валенки) много всяких смпотичных моделек видела, к стати) а фирму какую берешь?

• Да у меня муж простые валеночки сходил купил на рынке и галошки к ним, если вдруг сильно сырой снег и всё. И радовались ходили 2 года, первый год больше в коляске сидела ( да и размерчик чуть большой оказался), а вот прошлой зимой бегала с удовольствием, и одевать легко!!!!!!!! А вот на этот год наверное придётся их выкинуть к сожалению - моль добралась до них, а так бы ещё и сынишки потаскали!!!!!!!!!!!!!!!

• жалко, конечно((( я вечно шубу свою пересматриваю, чтоб моль не съела...валеночки легкие сами по себе, да? я калоши...я просто переживаю, что на рынке мы не найдем 23 размер...уж что-то ножка у нас совсем маленькая)

• Валеночки лёгкие, а калош вот из-за того что резина потяжелее будут, но их ведь не всегда одевать нужно. А вот на счёт размера вы ошибаетесь, там такие малюсечки продают, У нас примерно такой же в том году был.

• мда...а я даже отдельно не видела нигде этих калош...Может просто не обращала внимания) Надо посмотреть) а подошва толстая у них?

• ​А я на зиму всегда покупаю валенки Котофей, очень теплые и удобные валеночки. А в прошлом году на осень покупала термо ботинки Милтон, сказали что до -20 градусов. Но мне ВООБЩЕ не понравились: в боле менее теплую погоду всегда сильно ножки потеют, а чуть погода похолоднее, сразу ногам холодно, совсем тепло не держат.... а такие дорогие брала, в хорошем магазине.... в этом году купила на осень ботинки Котофей и оооочень ими довольна, у нас уже погода холодная стоит.

• я читала где-то отзывы, что валенки тоже промокают...так или нет? вы по слякоти в них гуляли? нормалек?

• валенки Котофей же на резиновой подошве, для нас очень удобно, получается если где-то грязь на дороге или в транспорте, то подошва как раз спасает. Ноги не промокают. Конечно, когда уже в марте у нас снег тает, то уж переобуваемся в другую обувь.

• ой, у нас не только в марте снег может таять...вот джеоксы наши тоже сверху промокали...ну, я думаю, что валенки менее промокать должны...

• я купила капико сверху текстиль кожа и усиленные пятки и нос внутри как валенки войлочные ​

• В прошлом году были и термо и кожаные. Кожаными довольна намного больше. Термо - это для холодов, а не для снега и слякоти. После прогулки по снегу ноги сразу становились мокрыми shok.gif

• во! у нас так с джеоксами было, ноги мокрые в них...а в экко нет...только холодные...может, она в прошлом году просто не такая активная была, как этим сапогам надо...

•  У меня недалеко от дома есть магазин "Котофей". Там и покупаю обувь ребенку - кожаную, на нат. меху.​

• вот мне подружка предлагает в сп взять эту фирму, а ни я, ни она ничего толком о ней не знаем...хорошая, да? а какой у вас размер обуви  носит? просто нашла 2 размерные сетки с разными см по стельке...не знаю какая правильная...

еще рекомендуем