2
15

Акция, в которой я с радостью приняла участие

Акция, в которой я с радостью приняла участие фото 1

Попала я тут недавно на акцию в магазине джинсовой одежды. Вообще я к акциям не очень хорош отношусь – не верю я, что все скидки или подарки фирма за свой счет делает. Несколько раз сама видела, как за пару дней до акции или скидок цены повышают.

В общем, решила я себе прикупить джинсы. Прошлась по магазинам – все не то. Не люблю я дешевые джинсы. Дешевые джинсы и смотрятся дешево. Заглянула в один бутик (название говорить не буду, дабы не делать рекламу). 

И буквально влюбилась в одни джинсики. Размер подошел идеально, даже укорачивать не пришлось с моим ростом 160 см. Но цена у них была приличная. Как говорит мой папа «как у сбитого боинга». И тут консультант говорит, что у них проходит акция. Если покупатель при покупке новых джинсов отдает свои старые, он получает скидку в 2000 (!) рублей. Я, конечно, поинтересовалась, куда пойдут старые джинсы и получила приятный ответ. Все принесенные по акции джинсы будут направлены в приюты и в дома для нуждающихся. Я быстро прикинула, есть ли у меня такие джинсы. Вспомнила, что есть. Еще одним приятным моментом было то, что они могли отложить товар на сутки, чтобы можно было съездить за своими джинсами. Конечно, я попросила отложить. Вернулась на следующий день, отдала свои старые джинсы, которые мне были великоваты (но качество у них было хорошее. Носила я их мало) и получила новые джинсы со скидкой в 2000 рублей! Ощутимая скидка, не правда ли?!

Ну и в общем, забыла я уже про это дело. Как сегодня приходит sms-сообщение, что мои джинсы нашли обладателя и девушка выражает благодарность!

И знаете, так стало приятно! И себе денег сэкономила и абсолютно незнакомому человеку помогла.

Мне кажется, такие акции стоит проводить! А магазину спасибо за то, что думают не только о выгоде, но и о людях!

Комментировать от
или
  • Ого, вот вам повезло. У нас таких акций не бывает

• Приятно покупать вещи по таким скидкам, но еще лучше, что этим ты кому то помогаешь.

еще рекомендуем