17
4343

Новогодний костюм для ребенка до года

Новогодний костюм для ребенка до года фото 1

Скоро Новый год. Я задумалась о том, купить ли (самая не шью) своему сынишке новогодний костюм.

Ребенку 7 месяцев. Понятно, что он еще ничего не понимает, но малыши в костюмах так мило выглядят.

А вы наряжали своих деток, когда они были совсем маленькими? И что нужно учесть при покупке костюма для малыша? Наверное, костюм из меха будет слишком жарким, а тогда из чего лучше покупать костюм?

Моя мама считает, что ребенку такого возраста костюм совсем не нужен, потому что он еще слишком мал. Ее аргументы заканчиваются на том, что он еще не понимает, что такое Новый год и праздник вообще.

А мне хочется праздника! Я еле выкарабкалась из депрессии, когда отец ребенка меня бросил. И я очень хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее!

Новогодний костюм для ребенка до года фото 2

Комментировать от
или
  • Скажите пожалуйста а где можно купить такие костюмчики??????

• Мне больше всего зайчик понравился)Такой милаха))

• Классные и милые зверюшки и цветочки, просто супер)

• Какие милые костюмчики, а я не заморачивалась о костюмах для своего годовасика.

• Костюмчики классные, но я бы своего в таком возрасте не одевала так.

• ахахах))) какие малыши забавные))) а нам на первый новый год было всего 1,5 мес)

• я сглупила, что послушала родственников и не купила полугодовалому сыну какой-то новогодний наряд.

• Синяя собачка им едвежонок просто супер, я бы срадостья нарядила Миру в такие костюмчики.

• Зайка с морковкой это просто невероятно, такой карапузик милый.

• Так как наша в год дракона родилась мы ей купили костюмчик дракоши! такой клёвый

• Мне кажется что несмотря на их красоту малышу в них не удобно, да и зачем он ему, вот будет 2 года тогда можно и наряжать. А в таком возрасте одел ему ушки зайки или рожки смешные и вполне хватит.

• Вот такие костюмы хороши для фотосессии. в них жарко и неудобно. А ведь малыш еще в памперсе и в рубашечке-позунках.

• Я ни во что не обряжала дочь на первый Новый год, нам ещё и месяца не было. Я думаю, если Вы сами сошьёте такой костюм - будет очень мило, а покупать не стоит.

• Боже,какие лапы)))) Цветочек очень миленький))) 

• Чего только сейчас не придумают для малышей. Столько красочных вещей

• Такие замечательные костюмчики. Так миленько и весело!

• Зайчик такой милый. Только малышу наверное жарко в нем будет.

еще рекомендуем