14
857

16 правил для выбора зимней детской одежды и обуви

Удобство

Каждая мамочка хочет, чтобы зимой ее чадо было тепло одето. Но как правильно подбирать одежду и чем нужно руководствоваться во время выбора? Воспользуйтесь советами из нашей фотоподборки и точно сможете одеть своего ребенка правильно и по-зимнему.

Комментировать от
или
  • Ну на следующие год точно решусь, как раз модельки может еще новые появятся, спасибо за отзыв!

• Зря не решились, там же утеплитель холлофан, работает как термос, сохраняя комфортное тепло ребенку, чтобы он не перегревался. Это и позволяет не утолщать куртку, а сделать ее легкой и удобной. Мы до этого бренды европейские покупали, но теперь наш олдос ни на что на променяю, он ничуть не хуже, а внешне даже лучше выглядит.

• Мега яркий, конечно. У Олдоса модельки неплохие, цвета яркие, мне нравится. Но купить не решилась, боялась, что ребенку холодно будет..

• Кто в чем, а мы в этом году мембрану носим, так как выросли и стали очень подвижными. Вот такой у нас костюм

16 правил для выбора зимней детской одежды и обуви фото 1
        • Сейчас, действительно, для деток шьют удобную и тёплую одежду, что очень радует.)

• Мембрана - это действительно тонкая пленка, но наносится она на изнаночную сторону ткани из которой шьют одежду. Для деток сидящих в колясках или в санках всю прогулку такие комбезы не подойдут, так как мембранные ткани сохраняют тепло только в движении.

• Сейчас резиновые классные сапожки для детей, могут бегать по лужам и вообще не переживать)

• Из обуви говорят Демары хорошие, я вообще брала обычные термики сыну. Не знаю что за марка, но теплые.

• Мы в этом году еще в прошлогоднем комбезе походим не сильно вырос, а вот на следующий тоже придется разоряться.

• Про водонепроницаемость в точку. Мы в наши года насквозь мокрые приходили)

• Ой у нас вещи такие дорогие зимние. Я пока двоих одену, разорюсь...

• Мне главное, чтобы было комфортно ребенку, и не холодно, а уж марка одежды совсем не имеет значения.

• Сейчас, к сожалению, нужно обращать внимание на марку, так как появляется много подделок из низкокачественных материалов, выглядя очень похожими, но результаты противоположные. Но высокие цены качественной одежды и обуви всё портят.

еще рекомендуем