13
633

30 модных зимних шапок для всей семьи

Зимние шапки для всех

Приближаются холода, а значит срочно необходимо утепляться. 30 самых модных шапок для всей семьи помогут вам определиться с выбором шапки для каждого члена семьи. Что стоит учитывать при выборе? Прежде всего зимняя шапка должна быть не просто украшением, но и выполнять свою основную функцию - защищать от холода и ветра, а особенно детей.

Комментировать от
или
  • у меня муж хорошо шапку носит после того, как гайморит заработал . Я такие шапки на http://www.fame.ua/ видела, они там наборами продавались и стоили копейки.

• Эх... если бы я своих мужиков еще заставила шапки носить. Вообще бы чудесно было!

• Как приучить себя носить шапки? такие они все красивые, но я всю зиму в капюшоне хожу

• Зима близится, а у меня шапочки нет, надо будет себе что-то присмотреть срочно)

• Класс, я обожаю шапочки разные, особенно когда они в комплекте с теплым шарфиком идут) как без шапки зимой ходить))

• Мне очень нравятся разные шапочки, но на других, сама не люблю их носить, у меня все чешется от них))

• Зимой без шапки никуда, нужно тепло одеваться и беречь голову) очень интересные модели)

• Я хожу без шапки, хотя смотрю тут такие варианты классные есть!

• Я себе еле шапку подобрала, тоже раньше найти не могла. Муж тоже самое))

• У нас вся семья шапки не любит) У меня от них потом кипишь, Виталик не может подобрать для себя шапку, а Масик снимает постоянно

еще рекомендуем