12
418

40 самых красивых вариантов бижутерии для девочек

Браслет

Девочки любительницы наряжаться с самого детства. Только вспомните себя, наверное вам тоже нравилась перебирать тайком драгоценности с маминой шкатулки? Заведите своей малышке собственную с её первыми мелочами - браслетами, бусами и серёжками!

Самое главное при выборе детской бижутерии - это экологически-чистое сырье, из которого она должна быть выполнена. Не покупайте изделия из дешевой пластмассы или окрашенные некачественной краской. Чтобы лишний раз удостовериться, что изделие безопасно, требуйте сертификаты качества у продавца. И не удивляйтесь, ведь бижутерию ваш ребёнок будет носить близко к телу.

Комментировать от
или
  • Я похожие браслеты видела на http://amorem.ru/magazin/braslety-detyam Там тоже есть фигурки мультяшных героев, разные символы животных, цветочки, звездочки. У моей дочки тоже несколько браслетов. С киндеров сюрпризов тоже несколько штук красивых есть. 

• Девочки будут безумно счастливы таким украшениям)) классные идеи)

• Столько всего красивого для девочек, чтобы они стали еще красивее))

• Отличные идеи, некоторые из них можено и самим сделать)

• Очень красиво, вот будет у меня дочка я буду ей такое покупать)) сама тоже обожаю разные украшения))

• Девочки такие девочки, мы наверное с самого рождения любим различные украшения))))

• Мне с Киндером очень нравится и с Микки Маусом наборчик!

• Такое все хорошенькое )

• Так и хочется сказать - а в наше время....)) Из проволоки кольца были очень модными))

еще рекомендуем