40 лучших образов детей-хипстеров
17
0

40 лучших образов детей-хипстеров

Хипстер - в переводе с английского языка означает "быть в теме". Эти детки точно в теме, ведь выглядят они ярко и очень стильно.

Комментировать от
или
  • Мальчикам такой стиль одежды, мне кажется,  больше идет, такие прикольные )

    • Не кидайте тапками, но мне практически ничего не нравится.

      • некоторые варианты очень прикольные, посмотреть приятно

        • Есть очень интересные и симпатичные варианты. У каждого конечно свой вкус и свои предпочтения в одежде, как для себя так и для своего ребенка

        • Мне кажется все свое время, ребенок должен и в детской одежде походить, а взрослым он успеет быть, я люблю когда девочки в розовые кружева одеты)) это так мило)

          • Как круто, мне вот очень нравится когда детей в таком стиле одевают, я своего ребенка тоже так одевать буду)

            • На многих детках конечно очень хорошо смотрится, но своим бы деткам я такое не купила

              • А мне как то не очень, многие варианты кажутся растрепанными, что ли.Неаккуратными

              • Просто супер! я в восторге от фотоподборке. Каждая модель до безумия интересна

                • Интересные модельки в фотоподборке. Практически все понравилось! Очень необычно

                  • Очень люблю такой стиль! Такие незаурядные наряды, не как у всех. Очень понравилась подборка

                    • Детишки до года на подборке такие милахи. вот им очень идет такой образ. А вот тех кому лет 7-8 мне кажется он визуально делает старше. Зачем?

                      • Никогда не понимала этот стиль как таковой, но деткам очень хорошо в нем, как посмотрю

                        • Крутые такие! маленькие моднявки! Прикольный стиль, надо будет и Масику что то в таком стиле прикупить)

                          еще рекомендуем