30 лучших образов family look
23
965

30 лучших образов family look

Сердце семьи

Пожалуй тот, кто следит за модой знает, что такое «Фэмили Лук» (Familylook). Модные мамы и папы стали активно использовать этот образ в выборе своего гардероба. То есть, подбирая всей семье любую вещь в гардероб в одном стиле. И не просто в одном стиле, а выбирают подобные, идентичные друг другу наряды или использует одинаковые аксессуары для поддержания общего стиля.
Впервые этот стиль появился благодаря популярной певице Мадонне, которая попросила сшить своей дочери Лурдес одинаковые наряды. Именно с того момента и пошло понятие "семейного стиля".

Комментировать от
или
  • мы с мужем и сыном иногда не сговариваясь моем одеться очень похоже)

    • В моем случае можно футболочки  семейные, т.к. все мальчики и платьица и юбочки не прокатят. Красивые фото. Тоже хочу

      • Здорово смотрится, я бы тоже хотела такую фотосессию!!!

        • Очень понравились футболки про маму и папу. У меня бы муж отказался в такой ходить, разве что на отдыхе

          • на моего мужа тоже ничего не наденешь толком) избирательный шибко. Хотя как-то на праздник делала парные футболки, носит иногда, когда выбора нетmosking.gif

        • У нас с доцей юбочки тоже есть одинаковые, так прикольно смотрятся!

          • у меня бывает доню одеваю и думаю, что бы самой надеть, чтоб похожими быть)) она в платье и я, она в джинсах и я, даже костюм спортивный и ей и себе серенькие прикупила)

        • каждая фотография очень классная) однажды постараюсь и для нас с дочкой что-то подобное сделать)но сейчас есть фото с бабулей, правда сделанное давненько. Бабушка привезла тельняшки с Питера)

          30 лучших образов family look  фото 1
          • Прикольно получилось) Тоже семейный лук)) Малышка такая смешная) Морячка!

          • спасибо))сам тащусь! ей тут всего 8 месяцев, а скоро уже 2 годика справим! до сих пор кстати в эту тельняшку влезаем, миниатюрные мы))

          • Першина я тащусь от твоей малой))) вот на двухлетие и замути вам фемели лук) Папу не забудьте тоже так приодеть)))

          • хаха)) нужно подумать об этом) Ульянк, соскучилась блин!! как вы? зашла на сайт, а вокруг все новые лица, все переменилось... 

          • А ты почаще заходи))) А то волындаешься не пойми где все время)

          • очень даже пойми где! ездила развеяться, отдохнуть) очень нужное дело, я думаю ты согласишься со мной) наверняка тоже на море вырвалась пока меня не былоwink.gif

          • Да, читала твой пост, молодчага! Конечно вырвалась)) И еще раз через пару недель собираюсь

          • а как у вас там погода,Ульян? у нас что-то совсем все испортилось... чувствуется, что скоро осень... все чаще дожди и прохлада...дома холодно ночью(

          • ты знаешь, аналогично. Как в пятницу прошел ливень, потом в субботу тоже, а вчера просто свежо было. но у нас по ночам всегда прохладно дома. я кондер на 20 градусов включаю, не могу уснуть в жару

          • у нас нет кондера, даже вентилятор не покупали, хотя каждое лето думаем об этом. Все руки не доходят... кажется, что есть и более важные покупки)

        • Бородина конечно шикарная вместе с дочкой. Красивая фото сессия.

          • Люблю фемели лук, сразу видно - одна семья. Очень хорошо смотрится.

            • У моей жены и дочери тоже есть одинаковые платья. Она на заказ шила.

            • Ой как круто! я так люблю фэмели лук. Прям аж не могу как люблю. Но пока так ниче и не придумаю чтобы с Масиком замутить

              еще рекомендуем