9
14637

30 способов сэкономить маме на косметике

Не теряйте голову

Экономить полезно всегда, а во время экономических кризисов – даже необходимо. Мы уже рассказывали о том, как экономить на продуктах питания, а сегодня поговорим о том, как сэкономить на косметических средствах – достаточно обширной статьей расходов. Придерживаясь основных правил и некоторых принципов, можно сэкономить внушительную сумму, которая может пойти на исполнение вашей мечты.

Комментировать от
или
  • Мы с сестрой часто меняем косметикой если она нам не подошла, и все довольны)

• А я старую кисточку от туши использую для нанесения масла на ресницы и брови) очень удобно

• Я кстати часто так делаю, смешиваю два оттенка помады и получается отличный новый цвет)

• Мне всегда казалось, что дорогая тушь отличается от дешевой, а тут говорят никакой разницы...

• Хорошие советы, у меня проблема с экономией косметики, я постоянно накуплю чего надо и не надо.

• О многом не знала, надо будет взять на заметку! Можно будет существенно сэкономить

• Вот я тоже стараюсь покупать косметику в аптеках, все конечно там не купишь, но цены на порядок ниже магазинных.

еще рекомендуем