20
6

Каблуки

Фантазия модельеров обуви не знает пределов!!!
Каблуки бывают разные черные, белые, красные)) низкие и высокие, узкие и широкие и… совершенно немыслимые!
Вот они какие)) смотрим! А в вашей коллекции обуви есть необычные каблуки?

Комментировать от
или
  • ​туфли - очень странный предмет. дома в них можешь, а на улице нет...)))))

• ​На первом фото еще куда ни шло! Но дальше! Это ж просто ужас! сплошной эпатаж! И правда, куда в этом пойдешь?

• по подиуму)) модель показали и на полку пылиться!

• как-то тут на Жирафе Таня вкладывала видео, как девушка по асфальту в каких-то копытах еле передвигается, ну просто ужас!!!

• ​Каблуки-рогатки это конечно сильно, слава богу ничего подобного у меня нет, признаю только классическую шпильку)

• ​а ля кошечка самые милые :)

• ​Просто ужас! Кстати Алена Водонаева собирает обувь со странными каблуками . 

• ​Я не представляю, как на половине из представленных можно ходить..

• Варежка ., а я и не представляла! Так просто интересно какое есть воображение)) у меня на одних сабо был интересный вогнутый во внутрь каблук! Очень удобные были, жаль фото нет!

•  а еще может видели есть каблук.. мм т.е его отсутствие)) как бы не до платформа.. и пхоже на капыто))) один раз видела на улице в таких девушку.. шла спотыкалась и держалась за мужчину всё время.... а народ, шедший за ними меялся)))

• ой, я предпочитаю что-то классическое))) наверное, уже не так молода, как хотелось бы))))))))00

• я даже не припоминаю, чтобы кого то видела на таких каблуках! В основном обуви на высоких каблуках и платформе! И тоже на тротуаре в такой красоте тяжело девушкам!))

• ох, старушечка моя! Не молода)))) еще огогого !!!

• ну вот типо таких  я видела на улице))

• ага, я поняла! В таких разве по улице ходить?! Только из лимузина и по красной дорожке ;)

• наверное у многих хоть одна пара но есть! И я не исключение)

• пока 10 мин в магазине в них все отлично! Правда?! А потом ))) я тебя понимаю))

•  ну вот сама в шоке была))) правда они без страз были ))

еще рекомендуем