12
124

Туфли цвета "нюд"

Обувь телесного цвета мы видим на витринах, на подиумах и в модных журналах уже несколько сезонов подряд. Похоже, она решительно завоевывает титул классической – такой же универсальной, популярной и всеми любимой, как обувь черного цвета.
Не знаю, насколько важно сразу отделить цвет «нюд» от множества других оттенков бежевого – между телесным и бежевым очень тонкая грань, ведь цвет кожи бывает очень разным. Поэтому, думаю, не стоит сильно капризничать, договоримся, что нюд – это разные оттенки телесного / светло-бежевого.

В чем секрет успеха туфель цвета нюд? А вот в чем – они немного хитрят, визуально удлиняя ноги!)) Главное – подобрать телесный оттенок, максимально близкий к цвету вашей кожи (ног в частности), можно немного темнее (но не светлее). И высокий каблук для этого вовсе не обязателен – даже балеточки или лодочки на низком ходу подходящего цвета справятся с этим фокусом.

Комментировать от
или
  • ​мечтаю о таких и все никак...... 

• No Name ☆☆☆, у меня есть типа таких, только ходить в них некуда, перед беременностью купила, одела пару раз.

• а я не могу на такой шпильке вообще ходить. У меня шаг очень тяжелый я на таких все ноги блин переломаю...... я тонкетку люблю в ней удобно. Ну и с маленькими детьми такие точно не надеть. Поэтому смотрю на других и мечтаю))))))))

• No Name ☆☆☆, я раньше постоянно ходила на каблуках, потому что маленького роста, а потом стала иногда танкетку обувать - отвыкла от шпилек. Хотя с детьми удобнее всего в балетках гулять)

• я раньше носила платформу на толстом каблуке или на тонкетке сапоги, на шпил ках не умею ходить "криво" наступаю)))))) Ноги трясутся))))))) А вот платформа самое то и широченный каблук тоже -не оступишься)))))

• No Name ☆☆☆, это да! на платформе гораздо удобнее чем на шпильке, на танкетке у меня летние босоножки, правда так их и не выгуляла. А в молодости у меня кросы были на платформе 15 см!

• "в молодости"))))))))))))))))))  Я сейчас угги уважаю очень))))

• No Name ☆☆☆, ну да))). А я только мечтаю их купить, сейчас сезон, со скидкой точно наверное не найдешь. Хочется оригинальные взять, у нас подделками все магазины завалены.

• الاخلاص *,   есть у меня такие туфли, ходить в них нереально)))))

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, говорят такие должна иметь каждая модница))

• ну мне до модницы далеко) Одежда у меня скромная и недорогая. А туфли бы я такие зацепила на выход)))))))

• GroobyЯnka *, и я тоже больше люблю танкетку. Хотя на шпильке женщина все равно получается изящнее, стройнее, грациознее что-ли... мне очень нравятся такие как на первом фото тут http://shoptema.ru/obzor/gromozdkie-letnie-tufli-na-vysokom-kabluke-naterlo-nadoelo-i-uzhasno-nabolelo.html

еще рекомендуем