11
3

Я к вам с обновками опять :)

Сегодня ходили с Кирой на небольшой шоппинг , взяла пару кофт теплых ей , бодик и человечек с совой , от которой прусь неимоверно , ну и себя конечно не обделила :) Купила прикольный свитерок со звездочками . Такой плодотворный денек получился )) Я вообще маньяк жуткий , люблю по тряпкам заезжать )))

Комментировать от
или
  • ​умничка, с обновками тебя

• Таня,  все очень красивое  !!!  Человечек  просто  чудный )  Я,  кстати,  с  младшим  тоже  стала  меньше  вещей  покупать,  так  быстро  растет ,  часто  надо  покупать  новое.  А  до  года вообще раз-  и  вырос !  Еще  раз  с  приятно-полезным  шоппингом​

• Инна , спасибо большое! Да лучше пусть вещей будет немного , но все они будут интересные и индивидуальные , да я и с старшим мало покупала )нам много от старшего двоюродного брата осталось!

• А я жалею, что нам с самого начала столько всего детского понадарили, что и надобности не было детские вещички покупать самой, а в магазинах глаза прям разбегаются от этой одежды)))))​

• Правда шоппинг помогает поднять настроение?​ Молодец Мне все понравилось, особенно белая кофточка!

• вообще , я рада хотя б той возможности , пока Никита в садике ,а Кира спит в коляске пройтись да посмотреть , а иногда купить . Столько всего детского есть прикольного ! Только детвора быстро растет)) 

• классный розовый человечек с совой!

• Юлия, ой да я сама от него в восторге!я обожаю сов! У меня у самой лифчик с совами есть)))mosking.gif    я стараюсь много не покупать , только если что то интересное , а вот кофт у нас как то и нет ) пришлось раскошелиться

• а по-моему сейчас все интересное. Стараюсь лишний раз в такие магазины не заходить, обязательно что-нибудь куплю, потратив даже те деньги, которые на себя собиралась потратить ))))

• Юлия, ну да ) это такое дело )))

еще рекомендуем