15
49

Выбираем платье для маленькой модницы

Так всегда хотела дочку, чтобы были бантики, рюшечки, платьица разные. Тем более сейчас появились такие божественные фасоны. И девочки в них, как маленькие куколки. Просто заглядение. Вам нравятся такие платья для малышек?

Комментировать от
или
  • Мне очень нравятся наряды. У меня две доченьки. Старшую всегда красиво одевали, мама моя шила платья шикарные. И вот младшая тоже растёт модницей - любит наряды примерять. Будем и ей такую красоту шить. Хотя сейчас уже и купить можно всё, что хочешь, не так, как раньше.

• Эххххххх, вот смотря на такие фотографии, мне всегда и хочется маленькую девочку, почему для мальчиков не выкладывают?

• Мне первое платье очень понравилось! У нас есть типа такой юбочки, Диана очень любит в ней модничать!​

• вот завидую я таким модницам. Моя вообще летом, когда я на неё первый раз платье одела - полчаса на полу каталась. Пыталась это платье стянуть. Потом конечно привыкла, но ... Сразу вспомнился кадр из фильма "Кудряшка Сью". Когда её отмыли в ванной и одели в платье. Вот так и моя.

• у нас одевает, просит в зеркало показать). Важничает иногда), а вот заколочки, чтобы прическу сделать не любит категорически!

• у нас не то что заколочки, у нас расческа - это враг номер один. Расчесываемся мы тоже с криками((( Про заколки я даже думать боюсь. Ещё до года пыталась прицепить заколочку или резиночку на чёлку, но доця мне сразу очень доходчиво объяснила своё отношение к нимdiablo.gif

• расческа и у нас враг, а с недавнего времени еще и стала бояться голову мыть. Уже думала эту штуку купить специальную, что на голову одевается, ну ты поняла?

• поняла. Мы тоже голову мыть не любим. Раньше она просто орала. А сейчас  орёт и пытается из ванны вылезти. Так что моем мы её вдвоём. Один держит, второй голову моет. И оба мокрые.

• мы примерно так же,только у нас наверное до первого этажа вопли слышно...

• ну у нас наверное тоже. Я у соседей не интересовалась. Но крики ТАКИЕshok.gif я, если услышала бы такое - подумала, что ребёнка лупят. А это мы голову моем. Или одеваемся.

• Конечно же нравятся! Вот у меня сейчас модница растёт. Правда на ДР купила ей платье, а она отказалась одевать(((​

• Точно, не детишки, а настоящие куколки!!!!! Я даже растерялась с выбором лучшего фасона, все классные))))

• Здоровские платья , единственное не очень понравилось на второй фотографии ,уж очень оно пышное!!!!​

• Мне довелось присутствовать на выпускном в детском саду. Ну там же одни феи были. Такие платья шикарные. У нас таких не было.

•  сама шью,но я руководствуюсь не только красотой но и чтобы ребёнку удобно было и комфортно.​

еще рекомендуем