2
46

Секреты шикарных ресниц

Имея не очень густые ресницы, хочу поделиться несколькими приемами как накладывать туш, чтобы реснички наши казались просто шикарными. Для того, чтобы ресницы не слипались, не следует наносить туши больше, чем это необходимо. Излишки туши можно снять с кисточки при помощи салфетки. Начинайте красить ресницы с внутренней стороны века, постепенно переходя к внешней. Обычно тушью красят глаза в один слой, но можно и больше. При этом нужно дать предыдущему просохнуть прежде, чем наносить новый. Как наносить тушь на ресницы. Если вы используете щипчики для подкручивания ресниц, то сначала надо подкрутить ресницы, а затем приступать к использованию туши. Для эффекта более густых ресниц после первого слоя туши с помощью чистой кисточки нанесите на ресницы рассыпчатую пудру. Затем красим ресницы во второй раз, но не только с внешней стороны, но и с внутренней. После такого макияжа ваши ресницы станут объемнее примерно в два раза и длиннее. И, напоследок, расчешите ресницы специальной щеточкой, чтобы снять излишки туши и разъединить ресницы.

Комментировать от
или
  • Я полностью согласна​

• ​за совет спасибо, как выглядят мои ресницы, в основном, зависит от кисточки и от самой туши, и даже дешевая тушь может придать ресницам офигенный роскошный вид

еще рекомендуем