16
5105

10 самых стильных вещей этой осени

Изменчивая мода диктует нам свои правила каждый новый сезон. С приходом холодного времени года приходится обновлять большую часть своего гардероба. Осень 2013 года отличается различными новыми трендами и направлениями. В этой статье мы расскажем вам о самых стильных ее вещах. Если вы хотите выглядеть модно в сезоне осень 2013, то именно эти 10 вещей нужно иметь в своем гардеробе.

Комментировать от
или
  • Василий, а зачем же женские носить колготы, есть же мужские mosking.gif Или Вы точно прикалываетесь??? Хотя, всякое в жизни бывает shok.gif

• Василий,  вы прикалываетест???????

• Василий, вахshok.gif правда нравится? А колготы долго учились одевать? У меня муж никак не освоит эту премудрость. Вечно меня зовёт, что бы я помогла одеть)))

• ой, дразните меня и дразните((( как хочется пройтись по магазинам и чего-то купить себе новое(( но, но и еще раз но. Так много держит и не дает...​

• Лосины это круто ,​ но на нормальной фигуре! Браслеты очень люблю! я их коллекционирую

• А мне наоборот очень понравились кожанные платья и кожанные лосины!

• Вера, а у тебя были кожаные вещи? Не верхняя одежда, а платье, лосины, юбка и т.д.? У меня когда-то юбка кожаная была. В принципе, это на любителя. Она не совсем удобная в носке. Да и  в ней температуру не угадаешь: когда на улице холодно - в ней холодно, когда на улице жарко - она к телу липнет((( Хотя смотрится здорово!

• мне тоже очень нравятся кожаные вещи, но на себе я их с трудом представляю. к тому же в них не очень уютно, мне кажется. Ну разве что верхняя одежда.

• често сказать я тоже не разу не носила кожанную одежду, кроме верхней, но хотела бы попробовать.

• вспомнила, у меня было кожаная юбочка. Вернее, замшевая. ну это было очень давно. я тогда худее была на 20 кг.

• я пока не решаюсь, нужно было пробовать до родов, когда я была по смелее, а теперь как то думаю это будет смешно смотреться на мне.

• ничего, вернётесь в свою прежнюю форму, тогда и можно юбочку кожаную одеть. Или платьице.

• очень много интересных идей, но вот лично я никогда не одену кожаное платье и пальто-накиду!!! А какие сумочки классные!!!

• ​Мне много что понравилось. Вот только у меня такая фигура, что осень сложно подобрать что-либо.

• А мне сапоги здесь нравятся, правда, модные такие, вообще хорошая коллекция представлена, и юбки тоже.

• Юбки-макси это было модно ещё два года назад. Хотя мне кажется, что такие юбки будут всегда актуальны. Главное подобрать оптимальную расцветку и модный аксессуар. И ты снова королева)))​

еще рекомендуем