14
396

Модные пальто этой осени

Самой популярной моделью осенней женской верхней одежды по-прежнему остается пальто. Теплое и демисезонное, меховое, кожаное, кашемировое – пальто прекрасно согревает в холода, дарит ощущение тепла и уюта, делает образ стильным и утонченным.

Предлагаем вам узнать, какие пальто популярны осенью 2013 года. Вполне возможно, что из предоставленного многообразия моделей и расцветок вы сможете выбрать для себя подходящий вариант и подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Комментировать от
или
  • У меня черное есть, ему уже триста лет в обед, а я его еще буду носить и в этом году, потому что выглядит еще прилично.​

• А мне некоторые очень даже нравятся! И фасон хороший, и фигуру удачно подчеркнут! Я б носила! Да кто даст только))))) А некоторые.. даааа, такое ощущение, что некоторые дизайнеры постоянно под чем-то ... невкусным))))​

• у меня такое чувство, что раскрыла журнал мод конца 80-х((( конечно, понимаю, что новое - хорошо забытое старое, но ​это реально как-то фу(

• И я тоже что-то не смогла оценить красоту этих пальто, наверное в этом году буду не в тренде)           ​

• это точно Инна) не быть нам всем в этом году в тренде, потому что я смотрю мало кому приглянулись эти фасоны, и мне в том числе, я всё таки больше люблю обычные чёрные или коричневые до колена и приталеные! а эти бесформенные чехлы, мне сказу напомнили гетнамнский наряд! Это точно не по мне! 

• Мне как-то не очень приглянулись пальто такие. Я люблю в таких вещах классику. Мне б такие силуэты не подошли б.​

• Я задумалась о каком то коротком пальтишке ,длинные пальто я не люблю вообще ! А вот объъемные пальто мне тоже не нравятся-фигура теряется напрочь ​

• то-то мне не очень, какие-то они все жутко объемные, на совсем миниатюрных девушек, а вот если есть лишнее, то выглядеть будешь на пару размеров больше в таком одеянии!!! На 8 фотографии 1 девушка в сером, ничего так смотрится, себе цвет другой выбрала, а вот фасон хороший

• Мне понравились пальто на самом последнем фото, с яркими принтами, но померить бы такое))

• Че то неочень ....​

• Ну может они и модные, но мне совсем не нравятся.

• мне тоже совсем не нравятся подобные фасоны...ну, единственное, можно глянуть на первые фотки последнего ряда

• ну наверное и то  с большоооой натяжкой. У меня как-то было светлое пальто. Как же я с ним намучилась! Стирала через день - рукава пачкались. А потом ещё день оно сохло. А потом выглаживать через марлю. Короче со светлым пальто я завязала навсегда)))

• и мне тоже ничего не понравилось..какой-то фасон у них бабский, хотя вот расцветочка очень даже прикольная)))))))

еще рекомендуем