14
8772

Модные цвета этой осени

Наступила осень, а это значит, что пора отправиться за покупками и задуматься о том, каким же будет гардероб этого сезона. Как правило, решающую роль в формировании гардероба играет цветовая гамма, именно поэтому следует обратить пристальное внимание на модные цвета осени 2013 года.

В этом году ведущие дизайнеры предлагают модницам роскошные коллекции одежды самых разных расцветок. Предлагаем вам окунуться в мир высокой моды и узнать, какие цвета этой осенью в тренде.

Комментировать от
или
  • фиолетовый ааааааgirl_dance.gif

• Обожаю фиолетовый!yes3.gif

• Все мои любимые цвета и кстати все мне к лицу!!!!!!!!!!!!! Теперь только нужно обновить свой гардероб))))))))

• ​Отличные новости, как раз все цвета которые я очень люблю и которые мне идут, особенно фиолетовый - это моя слабость))))

• Очень люблю фиолетовый цвет, но он к сожалению не всем подходит и не со всем сочетается. К сожалению, мне он не идет(((

• Какая широкая цветовая гамма. На любой вкус. Все оттенки сиреневого и фиолетового люблю дозировано. А всё остальное ну очень нравится.

• Очень люблю зеленый цвет! тут такие красивые оттенки выложены, особенно платьице с тоненьким пояском        

• ой, всё мои любимые расцветочки) и пальтишко у меня как раз такого цвета, хотя я его еще в 2011 купила)))) ​а еще в тенденции хожу)                                                                                                                                                                                                          

• Только не сиреневый!!!! Я помню у нас как-то сиреневый был писком моды. Так в нём ходили абсолютно все. Во всех оттенках - от светлого до фиолетового(((

• Вот вижу красный в этом списке, очень красивый цвет! На девушках  других нравится, а вот сама такой не ношу, не знаю почему и ничего красного в гардеробе нет, вот только об этом задумалась...​

• у меня так и с красным и с оранжевым...нравятся, но на себе их просто не представляю...вот так же как и у тебя...в нгардеробе этих цветов тоже нет

• нравятся все кроме сиреневого ,фиолетового и бордового . Для меня это цвета несвежести почему то((((​

• Все мои любимые цвета!

еще рекомендуем