32
5

Хвастаемся детскими одёжками

Осень. Сыро и пасмурно. Вот решила поднять себе настроение - поэкспериментировать с нашими осенними одёжками и шапочками. А заодно и похвастаться)))

Фото 1-2 это наш комбинезон на все случаи жизни. Судя по отзывам других - никакие лужи ему не страшны. Моя шкода лужи ещё не пробовала. Хотя в грязи уже посидела))) Шапочка то й же фирмы, что и комбез.

Фото 3-4 наша курточка и шапочка с огромным цветком под эту курточку. У куртки отстёгиваются рукава и капюшон. Шапочка тоже меняется)))

И следующий кадр - весёленькая ветровочка и такая же весёленькая шапочка)))

Комментировать от
или
  • как красиво все!! теперь и я хочу снова пошопиться для малой)))​

• так шопься - кто тебе мешает? Я прошлой зимой уже на эту зиму всё купила - потом ближе к сезону тоже похвастаюсь)))

• да с финансами напряжно... сейчас Сашка зп получит,долги раздадим и все... основное главное для дочки купили, там как легче станет пойдем по магазинам)) 

• с финансам всегда напряжно((( просто после зимы везде скидки и распродажи - вот я и нагребла. Экономия отличная получиласьgood.gif Ну, а у тебя времени вообще навалом и выбрать, и скидки дождаться, и купить.

• ага! еще бы малая позволяла выбираться с ней на шопинг))) а то живем мы далековато от цивилизации.Благо машина есть) ты молодец! вот я распродажи редко встречаю... так если случайно наткнулась))

• сейчас я даже не знаю, что лучше: поближе к цивилизации или подальше от неё. У нас раньше напротив дома лес был. Сосновый. Сейчас построили 2 Торговых центра, Строительный супермаркет, Мебельный супермаркет и Супермаркет электроники. Машины. как на трассе ездят и днём и ночью. Ну и конечно запах выхлопных газов постоянно, вместо хвойного как раньше((( Так хочется подальше от всего этого.

• вот кошмар!!! целый лес вырубили? я в шоке...

• ага, зато столько супермаркетов и торговых центров понастроили. И представь какое количество машин там постоянно. И вся эта грязь летит к нам в окна. Я их мою 4-5 раз в сезон. Они чёрные((( Ну и дышим мы конечно же всем этим(((

• да я бы лучше ездила в супермаркеты! вообще в планах квартиру поменять, но однозначно будем выбирать подальше от подобных построек и дорог! сейчас даже хорошо,что мы в поселке живем. Как ни крути,но воздух тут чище чем в городе))

• ты понимаешь, тут палка о двух концах. Я когда-то жила на окраине. Вернее это ещё была не окраина. 40 минут на метро, а потом ещё три остановки на переполненном тролейбусе (окраина ещё дальше). Или 30 минут пешком. Пока доберёшься - уже ничего не хочется.

• ну вот плохо, когда машины нет... я тоже до того,как с Сашкой жить стала, больше часа на работу добиралась...на перекладных! а снимать в городе дорого...маета. Сейчас очень редко своим ходом, муж не позволяет, мне тяжело очень в автобусах.... как с ребенком бы я ездила и ума не приложу!

• ну у нас тогда машина была, а толку? А даже не говорю, что по деньгам на машине дороже получается, чем на транспорте. По времени дольше. Или нужно на работу в 7 утра выезжать, что бы в пробках не стоять. Ну и домой после 19 часов ехать(((

• ну у нас пробки совсем небольшие, город масенький)) хотя муж умудряется и в таких пробках попсиховать! 

• вот тебе и неудобства больших городов. Мы как-то в пробке 3,5 часа простояли. Доехали до работы, развернулись и поехали домой. Теперь всё. На работу только на метро. 

На выходных до недавнего времени было пусто - красота. А сейчас всё(((

• я не хочу жить в большом городе...мне в моем Кемерово удобно и уютно! мне здесь всего хватает) самое большое стояние в пробке длится час у нас...и то при форс мажоре! узкая дорога и авария на ней...в остальных случаях все равно есть объездные пути, ну или, когда муж психанет, начинает нарушать в наглую...

• я тоже не хочу((( Но меня никто не понимает. Муж правда начал поддаваться на мои уговоры, но мы уже год обсуждаем переезд. Если бы было к кому и куда - я бы уже была там. А так в неизвестность - страшно конечно.

• да сложно решиться поменять все в жизни... дом,работу, знакомых... но думаю, что хорошим людям везде хорошо будет))  

• конечно сложно. Вот поэтому так долго и идёт процесс. Сейчас с тоской вспоминаю то время, когда у нас не было ни жилья, ни ребёнка. Вот когда нужно было рисковать! Ну, а если не рискну сейчас - то когда? Потом ещё больше "якорей" будет.

• Миленькое!​

• Какие они симпатичные...girl_sigh.gif

• Красотень!

• класс!!! очень нравится!

• ​А тем более девочке хочется ярко и стильно выглядеть!

• Алена, это да. Но у меня и сын всегда в ярком был. ТОлько цветовая гамма другая: голубой-зелёный-желтый-оранжевый и красный. В принципе те же цвета, что и у дочки, кроме розового.

• ​Такие наряды яркие!!

• Алена, спасибоblush2.gif Я очень люблю ярких деток. Когда ещё носить жёлтый, оранжевый, розовый, бирюзовый, как не в детстве? У меня сын сейчас только черные и серые свитере и гольфики носит. Футболку ещё может зелёную одеть и всё.

еще рекомендуем