13
399

Модные осенние куртки 2013 года

С наступлением осени, прохлады и дождей хочется одеться во что-то теплое и почувствовать себя комфортно. Для таких целей идеально подходит куртка, она должна быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Такая вещь универсальна, она может не только согреть от холода, но и стать отличным дополнение всего образа.

Модные осенние куртки 2013 года отличаются многослойностью и сложностью фактур, разнообразием фасонов и расцветок. Главное, среди всего многообразия выбрать ту модель, которая будет подходить именно вам.

Мы предлагаем вам ознакомиться с последними тенденциями и узнать о трендовых куртках этой осени.

Комментировать от
или
  • ммм тоже много что понравилось) жаль не мой стиль) с ребенком увы таких не оденешь и с нашей осенью и холодами думаешь о здоровье. Очень короткие именно что нравится)) ​

• Мне понравились куртки , но сами идеи кочуют из сезона в сезон и все это вовсе не новинка ) Даже те с прошлого куртки ,что у меня и то можно носить​

• Больше всего понравилась именно первая курточка! Я бы такую себе купила, но по магазинам вообще нет времени ходить, остаются только покупки в сети.

• Посмотрите какие куртки на осень есть здесь - http://berilux.ru - мне нравятся многие модели, думаю заказать, пока не прошла осень, а вы любите итальянскую одежду? 

• даже смотреть не буду. Из России в Украину пересылка очень дорогая получается. Почему-то дороже, чем из Америки (((

• Мне нравится первая и оранжевая. Хочу себе новенькую курточку и все никак пока ноги не дойдут до магазина.

• по-моему первая куртка - это бершка...да, точно она! по идеи она не кожанная...в бершке, по-моему, натуральной кожи нет((

• ​Сколько курточек на любой вкус. Мне почти все нравятся. А такая, как на 6-й фотографии, у меня есть, только цвет другой - рыжий,

• Мне понравилось первое фото - замечательно подойдёт для осенних прогулок. И фото 12 - это классика. И в магазин можно одеть, и на работу и в кино-кафе выйти)))

• О моя проблема, весной свою отдала, а с наступлением холодов держусь за голову, ну что же купить))) Понравилось светлое пальто))

• красивые курточки, мне нравятся покрои и силуэты почти у всех! наконец-то в моде то, что нпонравится всегда) классика жанра, так сказать​

• Мне очень понравилась коричневая предпоследняя курточка, давно ищу что-то подобное, но пока не нашла...может кто видел? подскажите, где найти?

• Валерия, Лера я тоже обратила внимание именно на эту куртку! классная! Я видела такую на американском сайте! Фирму не помню ксожалению! мне не подошёл размер! 

еще рекомендуем