11
29726

15 необходимых вещей для осеннего гардероба

Осень, как всегда, наступила неожиданно. А это значит, что пора спрятать летние вещи и провести ревизию в своем шкафу. Чтобы не оказаться в роли беззаботной стрекозы из басни Крылова, которая «лето целое пропела», нужно определить, насколько ваш гардероб готов к наступлению осеннего сезона.

Сделать это очень просто, если следовать простым правилам и знать, какими базовыми вещами нужно заполнить свой шкаф. Именно об этом и пойдет речь в нашей статье, мы расскажем всем модницам о 15 необходимых вещах осеннего гардероба.

Комментировать от
или
  • А потом все ходят, как инкубаторские, в одинаковых вещах....ну уж нет, я сама буду решать, что покупать на осень)​

• ​Из всего представленного мне понравился кардиган , ботильоны и все . А остальное особенно "элегантная шапочка " вообще не впечатлили меня!

• Подборка прикольная, но после "Леонида Крылова" к автору доверие пропало. Неужели сложно хоть в Википедии имя  посмотреть, раз уж используешь известную фамилию в тексте? Иван Андреевич Крылов - известнейший русский басенник. 

• ​всё так красивенько. Когда я уже похудею достаточно, чтобы было приятно ходить себе покупать обновки, а?))))))))0

• А еще я слышала что этой осенью будут очень популярны гольфы, вот подумываю себе парочку прикупить))))

• блин,то же самое​

• надо будет купить зонтик, всё остальное слава богу есть! Осень началась так внезапно, что я даже не успела бы средсва на всё это собрать! ​

• ​Обожаю ботфорты! Пора уже свои доставать.У нас уже похолодало(((

• Я каждую осень хочу купить себе кожанную куртку и все никак...​

• ​Сапоги резиновые и зонтик точно надо -у нас дождь третий день(

• ​Спасибо за полезную информацию. Вот резиновых сапог и такого красивого зонтика у меня нет. А сейчас как раз сезон дождей...

еще рекомендуем