Викторию Боню осудили за покупку натуральной шубки для дочки
Жизнь
4
0

Викторию Боню осудили за покупку натуральной шубки для дочки

Звезда придерживается вегетарианства и продала свои меха на благотворительном аукционе.

Недавно, Виктория Боня полностью отказалась от употребления в пищу мяса. Более того, все свои шубы из натурального меха Боня продала на аукционе, выручка с которого пошла на благотворительность.

Но недавно, Боня "шокировала" своих подписчиков. В Instagram девушка опубликовала фото, где её дочь Анжелика красуется в новой натуральной шубке красного цвета.

Тут же в адрес Виктории посыпались обвинения, что большего лицемерия никто не видел! А ведь звезда, всего лишь по её словам, хотела похвастаться обновкой для малышки.

«Учим детей любить животных… и носим шубы из животных, бред», «Недавно Вика выступала ярой защитницей животных и заявила что продает все свои шубы, а тут на доче натуральный мех, получается ради пиара все??», «А как же твой пост про то что ты свои шубы продаешь и отдаешь деньги на поддержку животным? Опять лицемерие? Надела на ребенка шубу ради рекламы» - гневались подписчики!

А вы согласны с подписчиками или каждый носит, что хочет?

Больше интересного:

Принцесса Шарлотта вдохновила дизайнеров на создание коллекции детской одежды

93-летняя старушка — самая жизнерадостная модель одежды из Instagram

Комментировать от
или
  • Сложно быть публичным человеком, за всеми твоими поступками следят и осуждают! Но за хорошую жизнь нужно платить!

    • Конечно, каждый может делать то что ему хочется, просто если уж ты говоришь что так любищь животных, то и поступками своими показывай это! а не только словами!

      • И я не понимаю как можно отказаться от мяса! конечно каждый живет как ему хочется, но просто многие делают только вид что заботятся о животных, а на деле...

      • Отказаться от мяса из-за любви к животным? Чушь какая, человек по природе своей хищник, мясо необходимо в рационе. А что только к мехам цепляются, кожа тоже не из воздуха берется, однако обувь, сумочки, ремни, кошельки и прочее у каждого имеется.