4
6

Партнерские роды 1 часть

Фрагмент передачи "Мама в большом городе" о партнерских родах. Многие женщины сомневаются рожать ли с мужем, потому что, а вдруг он увидет ее в невыгодном свете или испугается всей откровенности натурализма родов, и в будущем это может негативно отразиться на сексуальных отношениях. А другие женщины, наоборот, считают, что с мужем им будет легче и не так страшно рожать - ведь рядом любимый родной человек.

Комментировать от
или
  • Ну, конечно, хочется чтоб поддержал кто-то, но это, действительно, риск для отношений. Мне кажется, если мужчине не дано рожать - значит он и видеть этого не должен

• А я мечтаю рожать вместе с мужем. Такое событие должно обязательно быть доступно мужу. Думаю, только так можно навсегда привязать отцу к своему ребенку. Пережив такое вместе с вами - он вряд ли сможет уйти из семьи и оставить вас

• Я против партнерских родов. Не хочу чтобы муж меня видел в таком состоянии. Я сама могу справиться с болью и родами. Его занятие - готовить квартиру к приезду малыша и покупать приданое

• Мой муж рвался на роды и я вначале против не была, но когда начались схватки и понимала, что корчусь от боли, то отправила в зал ожидания. Со мной была мама

еще рекомендуем