9
1523

Моя сумка на выписку из роддома

Девушка на 38 неделе собирает сумку в роддом. Какая одежда нужна малышу на выписку? Пеленки - теплые и тонкие, ползунки, распашонку, носочки, антицарапки, памперсы, шапочку - тонкую или теплую, смотря какое время года и конверт для выписки. Медсестры помогут завернуть малыша, когда вы будете выписываться из роддома.

Комментировать от
или
  • А почему вы носите такую огромную сумку если вам нечего почти в ней носить? Можете попробовать заказать комплект для выписки новорожденного как и я с этого сайта http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/dlja-novorozhdennyh/komplekty-na-vypisku/. Мы тут не раз уже заказывали и остались рады. 

• Я как вспомню как я выбирала наряды на выписку. Причем не знала, кто будет и выбирала всего по два. Я так была удивлена почему вещи такие маленькие, но больше всего меня убили носочки!!

• Алла, речь идет о сумке не в роддом, а для выписки из него!

Что то девушка немного переусердствовала.

Правда мы выписывались летом, поэтому я возможно и не права.

• Самый клавный и последний атрибут просто супер. Очень красивый. Но все остальное - что-то девушка не продумала. Понабирала всего и половина не нужного. 

• А мне сумку муж привез. Мы летом выписывались -такая жара была. Совсем налегке. Эх.. какое было время, дочура такая маленькая кроха.

• Зачем ей антицарапки и двое носочков на выписку? Зимой хватит распашенки, пеленок, шапки и двух одеял. Антицарапки и носки- это лишнее. Мы ехали с выписки при 30 градусном морозе. Вроде без носков не замерзли

• Я все несла с собой, когда поехала рожать. Муж все равно бы все напутал. Мы родились зимой- я просто покупала комплект- в нем было все - от распашенки до одеяла. Мне кажется, это самый удобный вариант

• Я думаю она с собой эту сумку в роддом не понесет до родов. Обычно на выписку все приносят в день выписки родственники.

• О, какое это волнительное событие собирать сумку в роддом. Только нам не разрешали свою одежду. Там все давали стерильное.

еще рекомендуем