Кесарево сечение - видео
17
4625

Кесарево сечение - видео

Посмотрите, как делают кесарево сечение. Очень трогательно, особенно, когда малыш, наконец, закричал!

Комментировать от
или
  • Ой нет не хотела бы я кесарева, так хочется первые крики услышать и чтобы его тебе дали рассмотреть.

    • Как страшно, мне все время хотелось закрыть глаза. Как они там все резали ужас.

      • Нет, даже смотрет отказываюсь, у меня дочка кесарская, так что я пережила уже этот процесс и смотреть на него не хочу!

        • Конечно трогательно ) Я рада , что у меня ЕР были ,так как после кесарева мне кажется сложнее .

          • У меня обое кесарята. Давно пыталась посмотреть на весь процесс их рождения, но все не решалась. Вот, наконец, посмотрела, правда, аж взмокла вся. shok.gif Да уж, зрелище не для слабонервных.

            • Ничего себе! Даже поверить не могу что мою крошку тоже так извлекли!

              • я хоть и медик, но такого рода видео меня не впечатляет)

                • Ой, у меня аж низ живота заболел, надеюсь что мне не придется такое перживать и я смогу родить сама.

                  • ОЙ я тоже боюсь такое смотреть, я трусиха страшная!

                    • Ой, блин. Это со мной такое вытворяли, какой ужас и кошмар.......

                      • нехотела бы чтоб мне делали кесарево, действительно режут как мясо а все остальное тряпками обложили.. но что сделаешь, если так надо? лишь бы ребенок здоровый родился

                        • Рождение человека-это огромное чудо!!!!!!!Я всегда плачу,когда смотрю подобные видео)))

                          • Узас-узас! Даже смотреть не стала! пусть для меня это останется удивительной загадкой -спустя 2-ое родовmosking.gif

                            • Зрелище, конечно, как в фильмах из жанра фантастика, но потом так мило! И крякает малой так прикольно)))) Сразу мои роды вспомнились...

                                • Ой, прям мясо режут...... Но в конце я прям прослезилась!

                                  • ой, бр-бр-бр... хотя видно, что все сделали чисто и аккуратно, но процесс не самый приятный

                                    еще рекомендуем