3
651

10 детей родила

Вы верите в то, что женщина 10 детей родила? Как такое могла произойти? Нереально выносить такое количество детей! Может она родила от инопланетянина? )

Мне кажется, что это сказка. У женщины в 1- м цикле созревает  одна или две яйцеклетки, то есть двойняшки и тройняшки получаются из этих двух яйцеклеток либо они делятся еще на две в самом начале. И получается, что женщина может родить всего четверых деток (т.е. 2 яйцеклетки может разделиться еще на 2 = 4).

Как говорят врачи, что при очень серьезных проблемах или отклонениях могут быть максимум пять детишек. И, то, такое количество детей не будет абсолютно здоровыми. А вы представляете себе сколько раз делилась яйцеклетка!?

Разве может 10 детей родиться с таким весом, как говорят в этом видео и здоровыми??? Им бы места там не хватило. Как они могут быть доношенными???

Комментировать от
или
  • 10 ДЕТЕЙ ПО 3 КГ- КАЖДЫЙ  + вес плаценты + воды+пуповина...и все дети здоровы -- не бывает такого.

• Это заметка вышла к 1 апреля и была не более чем розыгрышом. http://www.ntv.ru/novosti/284887

• По центральному телевидению уже было опровержение этому видео... в 2012г. не помню по какому каналу.. была какая то передача и там брали интервью в том же роддоме у тех же женщин, и они рассказывали как всех развели, и что им заплатили чтоб они так правдоподобно все сыграли и сделали.... Я расстроилась.. я тоже была под впечатлением от этого видео....

еще рекомендуем