Роды видео
5
10

Роды видео

 

Любая женщина, как бы не проходила беременность, главное за что переживает – это за процесс родов. За 9 месяцев беременности тело и психоэмоциональное состояние женщины очень меняется в подготовке к родам.

За это время женщина часто мысленно рисует внешность своего малыша, его повадки и характер. Женщина представляет, как пройдут её роды, первая встреча с малышом.

К концу беременности это ожидание становится нестерпимым, тогда женщина начинает активно готовиться к родам: покупает приданное, собирает сумку в роддом. Так же одним из способов подготовки к родам является ознакомление непосредственно с процессом родов, путем просмотра видео роликов, тем самым женщины изучаем правила и приемы родов.

Посмотрев роды видео, женщина узнает все не с прочитанных книг, а с реальной картины. И когда она окажется с родительной палате, женщина уже будет знать, как правильно себя вести дабы не навредить малышу и себе.

Предлагаю всех мамочкам, ожидающим малышей посмотреть роды видео, чтобы познакомится с процессом и подчерпнуть для себя что-то важное. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем