8
742

Потеря влечения мужа к жене после родов

Почему некоторые мужчины теряют интерес к женщине, когда она находится в положении или уже родила долгожданного малыша? Рассказывает сексолог Юрий Прокопенко.

Комментировать от
или
  • Такое часто случается. Особенно это характерно для слабых мужчин, их пугают перемены.

• Замечу, что не всегда так. 

• Всеэто такие мелочи жизни в сравнении с рождением малыша!!!!!!

• Да, увы такое сплошь и рядом. К сожалению, наши мужчины не подготовлены к реальной жизни, и их шокирует, когда ониобнаруживают, что жена - живая и может размножаться ))))))))

• Да.... мы такое проходили. В результате - развод.

• "Стал бояться жену, как боялся в детстве собак" - ну насмешили!!!!! Честно!! Нет, я еще не знаю, что будет со мной, когда родит моя жена, поживем - увидим!

• Во время беременности мы вообще забыли про интимные отношения-т.к. у меня была угроза. После родов все хорошо стало

Про этого мужчину скажу-для мужчины его женщина перестала быть любовницей, она стала мамой его детей

• Очень интересное видео. Я считаю, что просто мужчина привык бояться близости и свыкся с этим. Ему это просто стало  это не нужно,  как нужно было до беременности жены.

еще рекомендуем