28
202625

Как рожают женщины - очень трогательное видео

В жизни каждой женщины наступает самый трогательный и главный момент – это рождение ребенка.

Я родила сына почти 3 года назад. Невозможно описать те ощущения, что я испытала. Когда его впервые увидела, забыла в один миг, все те муки, что пережила во время родов. охватило невероятное счастье, восторг. Я расплакалась. Мне не верилось, что все закончилось и моя крошка уже у меня на животе лежит.

Когда я вижу это видео, то всегда плачу. Я тоже родила сыночка с длинными волосиками и он так же сильно плакал, но очень быстро успокоился, когда его запеленали и отдали мне.

Посмотрите как рожают женщины – думаю это видео не оставит вас равнодушными.

Комментировать от
или
  • Блин. Когда мне на живот положили дочу. я почему то не плакала, но сейчас не выдержала.

• всего 4 месяца прошло, а уже забылись ощущения беременности. Теперь новые ощущения - малыш на руках, кормление, любуюсь им спящим... Девочки, всем, кто этого хочет желаю забеременеть, хорошо отходить, легко родить и радоваться своей кровиночке!

• Самые счастливые моменты у нас в семье......пусть тяжело было,не так как у Кати,но наши три принцессочки этого стоили.....У меня всегда слёзки наворачиваются......

• И у меня тоже, когда роды смотрю. У меня было легко, все как у Кати, быстро. 

• У меня к сожалению и беременности и роды сложные очень...
          Пусть и эти роды у тебя будут лёгкими!!!!!!Скоро увидишь своё счастье долгожданное!!!!!!!

• Спасибо!!! Я на это очень надеюсь, что все хорошо будет. 4 месяца всего осталось.

• Объязательно будет хорошо.эти месяцы пролетят и не заметишь.Мне очень трудно было,но я скучаю очень по этому чувству....

• Уже большая часть времени прошла, а мы все только привыкли к моему положению и научились жить менее активно, не поднимать тяжелого и т.п. 

• Сейчас будут нелёгкие месяцы... хорошо,что научились,значит будет поддержка у тебя и понимание!!!

• Тлько им чтоб привыкнуть понадобилось 5 месяцев. Хорошо что не перед родами.

• Ну видишь тоже "+" естьsmile3.gif

• Ну да, лучше позже, чем никогда.

• вот-вот))) зато теперь полегче будет

• Очень красиво. и я уже так хочу.

• видео позновательное,мне ещё всё предстоит через это пройти!

• Я раньше, до родов любила смотреть подобные видео. Да и сейчас они у меня почему-то вызывают слезы)

• Ну вот такая я плакса, что поделать..Сижуу, рыдааююю..

А врачей и акушеров реально надо слушать, а не орать как потерпевшая!

• Очень трогательно. Это самый прекрасный момент в жизни женщины

• Тоже в памяти промелькнули роды, как же это всё-таки трогательно!

• Надеюсь тоже на такие легкие роды!!!!Безумно трогательно!!!

• Ой, а мне это ещё предстоит, надеюсь, что в ближайшгие годы. Действительно,очень милое и трогательное видео. Спасибо.

• ой не могу прям)))) слёзы наворачиваются)))

еще рекомендуем